*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сочинение-рассуждение(ЕГЭ)

сочинения, Русский язык

Объем работы: 1 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 1666

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
Правда ли , что любовь к людям ,к литературе и ,прежде всего, любовь к любимому делу жизни способна заставить человека, даже на смертном одре, идти к своей цели ради людей которых он любит и которые любят его? Такую проблему поднимает С.С.Иванович в своем тексте.
Поднимая важную для себя проблему , автор текста говорит о том, что скорее всего С.А.Маршаку в его творческой жизни большую подпитку жизненной энергией давала любовь его поклонников. Он чувствовал их любовь и в обмен на это дарил им свои прекрасные, трогающие душу произведения. И даже будучи при смерти он не мог проигнорировать своих поклонников ,не мог не подарить им свое последнее творение ,не приведя его в надлежащий вид.
По мнению автора, взаимное уважение со стороны писателя и его поклонников способно в прямом смысле творить чудеса. Опираясь на эту тонкую связь , люди способны находить в себе силы для достижения цели, отбрасывая при этом тот факт ,что ты болен и находишься при смерти.
Я не могу не согласиться с автором в том, что люди искусства , такие как С.А. Маршак ,являются великими, потому что несмотря на свое плачебное состояние здоровья они берут ручку и творят.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу