*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

«Управление качеством» Требования к оформлению

разное, Управление качеством

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 354

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
нет
Контрольные работы рассматриваются как вид учебной работы студента по дисциплине и выполняются в пределах часов, отводимых на ее изучение.
Цель написания контрольной работы по дисциплине «Основы государственного и муниципального управления» является формирование у студента профессиональных знаний и практических навыков и умений в сфере управления деятельностью персонала находящихся на государственной и муниципальной службе:
 самостоятельно работать с учебной литературой и нормативным материалом;
 анализировать и обобщать собранный материал.
При написании контрольной работы студенты должны изучить точки зрения различных авторов на рассматриваемую проблему на основе анализа источников, рекомендуемых для изучения дисциплины. Это дает возможность выбрать те источники, в которых форма изложения наиболее интересна и содержательна. На основе анализа литературы студент должен сформировать и изложить собственный взгляд на исследуемую проблему. В контрольной работе предусматривается не только изложение теории по дисциплине «Государственная и муниципальная служба», но и применение полученных знаний к анализу практических ситуаций.

Критерии оценки контрольной работы:
«зачтено» - студент владеет глубокими знаниями в области общей теории дисциплины «Государственная и муниципальная служба» , изучил законы и иные нормативно-правовые акты по избранной теме, полно и системно осветил теоретический вопрос, проявил самостоятельность анализа и суждений, решил поставленные задачи теоретического исследования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу