*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Собственные средства Компания Инналекс

отчеты по практике, Финансовый анализ

Объем работы: 33 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 495 руб.

Просмотров: 617

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Производственно-экономическая характеристика ООО «Компания «Инналекс» 5
2. Оценка управления собственным капиталом ООО «Компания Инналекс» 13
3. Анализ, динамика изменения собственного капитала ООО «Компания Инналекс» и эффективности его использования 22
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 33
1. Производственно-экономическая характеристика ООО «Компания «Инналекс»

ООО «Компания Инналекс» - это обществом с ограниченной ответственностью. Деятельность, которого регулируется на основании Гражданского Кодекса Российской Федерации (гл.4 ст. 87-94), Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Устава ООО «Компания Инналекс».
Обществом с ограниченной ответственностью ООО «Компания Инналекс» учреждено физическими лицами. Уставный капитал ООО «Компания Инналекс» разделен на равные доли определенных, учредительными документами размеров; участники данного общества с ограниченной ответственностью не несут ответственности по его обязательствам и не терпят риск убытков, которые связанные с деятельностью предприятия, в пределах доли внесенных ими вкладов. Правовое положение общества, его права и обязанности участников регулируются Гражданским Кодексом и законом об обществах с ограниченной ответственностью.
У ООО «Компания Инналекс» есть в собственности обособленное имущество, которое учитывается на его самостоятельном балансе, от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и личные неимущественные права, несет обязанности, может быть как истцом так и ответчиком в суде. ООО «Компания Инналекс» имеет круглую печать, штампы, бланки, собственную эмблему. Общество несёт ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
Уставный капитал ООО «Компания Инналекс» 10 000 рублей.
Общество в праве увеличивать свой Уставной капитал в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
ООО «Компания Инналекс» зарегистрирована 18 ноября 2009 года.
ИНН 5190910029, ОКПО 88039240, ОГРН 1095190011828
Директор предприятия:
- обеспечивает выполнение решений общего собрания;
- принимает на работу и увольняет с работы работников Общества, применяет меры поощрения и налагает взыскания;
- утверждает штатное расписание и должностные оклады сотрудников общества;
- принимает...


Национальное хозяйство любой страны формируется в результате экономического и социального развития общества, углубления специализации и кооперирования труда, международного сотрудничества с другими странами. Экономическая база для развития общества создается в отраслях сферы материального производства. Они отличаются друг от друга спецификой трудовых процессов, особенностями средств и предметов труда, экономическому назначению продукции. Первичным звеном любой отрасли производственной сферы является предприятие.
Так, в условиях формирования и развития рыночных отношений основное внимание хозяйственной деятельности смещается к первичного звена экономической системы - предприятия. Предприятие - это организационно обособленный хозяйственный субъект, использующий материальные, трудовые и другие ресурсы для производства продукции, выполнения работ и оказания услуг, которые пользуются спросом. Предприятие является основным структурообразующим элементом экономики. Однако выживают лишь те предприятия, которые наиболее правильно и компетентно осознали требования рынка, организовали производство конкурентоспособной продукции, услуг, умело осуществляют мотивацию высококвалифицированного творческого труда персонала.
Большую роль в экономическом развитии современного предприятия играет формирование собственного капитала предприятия и эффективное его использование. Долгое время в отечественной теории и практике вопросу финансирования деятельности предприятий за счет капитала владельцев уделялось чрезвычайно малое внимание, поскольку при административно-командной экономики предприятия в централизованном порядке наделялись уставным капиталом, который не мог быть изменен в результате эмиссии (или аннулирования) корпоративных прав. Зато доминирующая роль отводилась таким антирыночным методам финансирования предприятий, как бюджетные дотации, субсидии, субвенции.


ООО «Компания Инналекс» - это обществом с ограниченной ответственностью. Деятельность, которого регулируется на основании Гражданского Кодекса Российской Федерации (гл.4 ст. 87-94), Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" и Устава ООО «Компания Инналекс».
Управление финансами в ООО «Компания Инналекс» занимается отдел финансово-экономического обеспечения.
Финансовое управление имеет свою систему функций, которые предлагается определять в следующем составе:
- взаимодействие всех элементов аппарата управления предприятия;
- создание эффективных организационных структур управления;
- анализ финансовых ресурсов и финансовых отношений;
- прогнозирование, планирование, регулирование финансовых процессов;
- обоснования и принятия оперативных финансовых решений;
- контроль за выполнением разработанных планов и принятых финансовых решений.
Капитал ООО «Компания Инналекс» является главным измерителем его рыночной стоимости. В этом качестве выступает прежде собственный капитал предприятия, определяющий объем его чистых активов. Вместе с тем, объем собственного капитала использует предприятие, характеризует однозначно и потенциал привлечения им заемных финансовых средств, обеспечивающих получение дополнительной прибыли.
Собственный капитал ООО «Компания «Инналекс» - это:
- уставный капитал;
- нераспределенная прибыль.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу