*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача по праву

разное, Право

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 601

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Задача
Задача:
Конструктор А.И.Сизова, работая в КБ крупного завода, отказалась подчиняться требованию администрации мыть пол в служебном помещении ввиду отсутствия уборщицы. Расценив действия А.И.Сизовой как нарушение трудовой дисциплины, директор завода по представлению начальника КБ своим приказом объявил ей выговор.
Через месяц А.И.Сизова была замечена в том, что она некачественно выполнила порученную ей работу. После этого был издан приказ об увольнении А.И.Сизовой как систематически нарушающей трудовую дисциплину.
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.
За каждый дисциплинарный проступок может быть применено только одно дисциплинарное взыскание. Приказ (распоряжение) работодателя о применении дисциплинарного взыскания объявляется работнику под расписку в течение трех рабочих дней со дня его издания. В случае отказа работника подписать указанный приказ (распоряжение) составляется соответствующий акт.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу