*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача по праву

разное, Право

Объем работы: 2 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 846

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Задача
Задача:
Специалист отдела снабжения А.И.Зайцев опоздал на работу на 4 часа без уважительной причины. В результате чего были сорваны переговоры по заключению сделки на поставку запасных частей к автомобилям. Администрация предприятия за допущенное нарушение трудовой дисциплины объявила А.И.Зайцеву выговор и лишила премии за месяц. Считая, вопреки закону к нему применены два дисциплинарных взыскания, А.И.Зайцев обратился в суд с иском о признании приказа администрации недействительным.
За каждое нарушение можно применить только 1 дисциплинарное взыскание. Взыскание объявляется работнику в приказе (распоряжении) с указанием мотивов его применения и обязательно объявляется работнику под расписку в течение 3 рабочих дней со дня его издания. Если работник отказался подписать приказ, то об этом делается запись в приказе или составляется акт.
3) Следует отличать от дисциплинарных взысканий меры дисциплинарного воздействия, которые устанавливаются организацией, например лишение премий, непредоставление различных льгот. Как правило, предоставление этих благ напрямую связано с соблюдением дисциплины.
Мерой дисциплинарного воздействия, но не дисциплинарным взысканием можно считать выговор с предупреждением и другие меры, не предусмотренные комментируемой статьей.
Меры дисциплинарных взысканий от иных мер дисциплинарного воздействия отличаются тем, что устанавливаются в законодательстве, уставах, положениях о дисциплине.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу