*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача по праву

разное, Право

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 337

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заказать работу
Задача
Задача.
1 апреля 2008 года И.И.Иванов подписал с администрацией шахты «Бутовская» трудовой договор о трудоустройстве горнорабочим. Основанием для этого явилось соглашение работодателей о переводе И.И.Иванова на шахту «Бутовская» из другой организации. Дата начала работы была определена сторонами договора 3 апреля 2008 года.
Однако, 3 апреля, то есть по мере выхода на работу, И.И.Иванову было объявлено, что в трудоустройстве ему отказано, так как работник, подавший заявление по собственному желанию, передумал и отозвал своё ранее поданное заявление в установленном законом порядке.
И.И.Иванов обратился с иском в федеральный суд о том, что ему неправомерно было отказано, мотивируя тем, что трудовой договор уже оформлен надлежащим образом.
Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.
При заключении трудового договора впервые трудовая книжка и страховое свидетельство государственного пенсионного страхования оформляются работодателем.
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя.
Трудовой договор, не оформленный надлежащим образом, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех дней со дня фактического допущения работника к работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу