*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные направления бюджетной реформы в Российской Федерации (регулирование дефицита бюджета)

контрольные работы, Бюджетное право

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 422

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Основные направления бюджетной реформы в Российской Федерации (регулирование дефицита бюджета и совершенствование бюджетных процедур).
2. Показатели результативности рыночных реформ
Грамотное применение инструментов бюджетной политики дало возможность сформировать необходимое для осуществления таких мер финансовое обеспечение.
Кризис высветил главную проблему, делающую российскую экономику уязвимой к колебаниям на мировых рынках, вообще к изменениям мировой экономической конъюнктуры. Экономика страны по-прежнему зависима от конъюнктуры сырьевых рынков.
. Пока не созданы достаточные условия и стимулы для внедрения и развития современных технологий, повышения энергетической и экологической эффективности экономики и производительности труда, для развития отраслей экономики и производств, выпускающих продукцию с высокой долей добавленной стоимости, для реализации инновационных проектов, и в целом – для модернизации социально-экономической системы страны.
Эти особенности российской экономики обусловливают широкий спектр вызовов и рисков для ее дальнейшего развития.
Многие исследователи приходят к выводу, что в итоге реформ в России сформировалась "мутантная экономическая система". По мнению западных экономистов, особое значение имеют следующие черты этой системы:
1. Неэффективность государственного аппарата. Тот аппарат, который есть в современной России, имеет паразитический характер.
2. Важность контроля над экономическими ресурсами. Имеется в виду, что реальная собственность на ресурсы в ходе реформ имела меньшее значение, чем возможность направить соответствующие денежные потоки на свой счет или на счет контролируемого предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу