*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес план развития школы. Открытие Интернет-кафе

рефераты, Бизнес-планирование

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 513

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
СОДЕРЖАНИЕ


1. Резюме
2. Описание школы
3. Описание услуги
4. Оценка конкурентов и маркетинг
5. Возможный риск
6. Организация и управление
7. Финансирование
Школа № 7 динамично развивается в течение многих лет. Учащиеся получают там качественное образование. В школе реализуются различные образовательные и воспитательные программы. Школа предоставляет широкий спектр услуг учащимся и их родителям. Одним из новшеств, которые можно внедрить в образовательный процесс может послужить Интернет-кафе на территории школы. Учащиеся смогут получать нужную для себя информацию из Всемирной паутины, научатся пользоваться Интернетом. Учителя также будут пользоваться сетью для повышения своих интеллектуальных способностей. Посещение Интернет-кафе посторонними учащимися и взрослыми за определённую плату даст возможность школе получать какую-то прибыль.
Интернет-кафе будет включать в себя просторный зал с большим количеством компьютеров, бизнес-класс для проведения семинаров и деловых встреч, игровую зону, сервисный бизнес план центр для записи информации на носители, сканирования и печати документов.
Школа находится в центре города, поэтому посетителей в Интернет-кафе будет достаточно много. В качестве помещения можно использовать просторный кабинет или свободный зал. Финансирование будет вестись из Министерства образования.
Для привлечения посетителей можно открыть бесплатные курсы для начинающих пользователей персональных компьютеров. Можно ввести клубные сетевые карты. Нужно постараться, чтобы человеку, который к нам придет, было максимально комфортно.
Основную часть ежемесячных расходов составят оплата аренды помещения, коммунальных платежей, услуг связи, заработная плата персонала. Что касается прибыли в подобном бизнесе, то на реализацию доступа в Интернет в типовом центре приходится более 50% выручки, остальные доходы приносят игровая зона и копировальный центр.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу