*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

19 век. Франция. Основные принципы построения организационной структуры администрации

курсовые работы, Государственная служба

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 811

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
1. Основные принципы построения организационной структуры администрации франции в период консульства и империи (1799-1814 гг.)
2. Организационная структура управления в период реставрации бурбонов и июльской монархии (1814-1848 гг.)
3. Франция в период второй республики и второй империи (1848-1870 гг.): особенности административных принципов управления
4. Принципы реформирования организационной структуры администрации в период парижской коммуны и третьей республики (последняя треть xix века)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
Наша работа посвящена изучению основных принципов построения организационной структуры администрации во Франции XIX века.
XIX век, в истории административного управления во Франции, был веком весьма существенных потрясений. Коренной ломке, в этот период, подвергались фактически все ветви государственной и муниципальной власти, неоднократно менялась также, и сама форма правления государством, что в свою очередь, непосредственным образов влияло на принципы построения административной структуру управления.
Теперь, в соответствии с поставленной целями, сформулируем основные выводы нашей работы.
Начало XIX века в истории Франции ознаменовалось значительными переменами в организационной структуре управления. Реформируется государственное и муниципальное управление. Определенным образом меняется избирательная система и принципы формирования административных структур.
Однако, система сложившаяся де-юре, и имевшая весьма стройный вид, во многом нарушалась положением существовавшим де-факто. Авторитарный стиль правления Наполеона, привел к тому, что на ряд значимых административных постов ставились слабые и безынициативные карьеристы. Такое положение, стало одним из факторов подтолкнувших падение наполеоновского режима. Пожалуй, единственное нововведение этого периода, которое имело продолжение и в последующем – это судебная система.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу