*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Теория+задача

контрольные работы, Страхование

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 342

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Организация страховой деятельности. Страховой рынок и его участники (страхователи, страховые организации, общества взаимного страхования, перестраховочные общества, страховые агенты, страховые брокеры, страховые актуарии). Условия работы иностранных страховщиков на российском рынке 3
2. Охарактеризуйте условия добровольного страхования домашнего имущества, принадлежащего гражданам 9
Задача 13
Список используемой литературы 15
ховой защиты в форме страхового покрытия. По масштабам различают нацио-нальный, региональный и международный страховые рынки.
После вступления России в ВТО иностранные страховые компании смогут открыть в стране прямой филиал, если совокупные активы такой компании будут более $5 млрд. на конец календарного года, предшествующего дате подачи заявки об открытии филиала. Такое предложение содержится в докладе рабочей группы по присоединению России к ВТО об условиях доступа на национальный рынок услуг.
У претендента также должен быть не менее чем пятилетний опыт управле-ния филиальной сетью на иностранных рынках, лицензия российского органа страхового надзора, он должен будет доказать свою финансовую состоятельность
Экономическая сущность страхования состоит в создании денежных фондов за счёт взносов заинтересованных в страховании сторон и предназначенных для возмещения ущерба у лиц, участвующих в формировании этих фондов.
Современное государство широко использует категорию страхования в форме социального страхования и пенсионного обеспечения для общественной страховой защиты граждан на случай болезни, потери трудоспособности, потери кормильца, наступления смерти. Страховая деятельность основана на принципах эквивалентности и случайности.
Главной принципиальной чертой организации страхового дела в современ
превышать 60% действительной стоимости строения по страховой оценке в пределах общей страховой суммы по договору. Срок страхования – 1 год.
Объектом добровольного страхования домашнего подворья граждан служат предметы домашней обстановки, обихода и личного потребления, сельскохозяйственная продукция, топливо, строительные материалы, садово-огородный и другой инвентарь; животные, плодовые многолетние деревья в плодоносном возрасте. В данном случае договор может быть заключен на страхование всего имущества или отдельных его видов с обязательным условием страхования домашнего имущества.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу