*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Технология создания бронированных стекол

рефераты, Материаловедение

Объем работы:

Год сдачи: 2012

Стоимость: 40 руб.

Просмотров: 448

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
В наши дни стекло – полноценный стройматериал, из него создают оградительные конструкции, применяют для стекления проемов различного объема и высоты. Однако наиболее интересно то, что стекло в нынешних жилых домах и организационно-производственных помещениях может выполнять функцию защиты не только от солнца и пыли.
Такое применение стекла стало возможно благодаря появлению в конце двадцатого столетия новых оконных материалов в виде пленок полимеров. Эти пленки монтируются между стеклами в ходе изготовления такого «бронированного» стекла либо наносятся непосредственно на стекло.
В качестве профилактических мер против краж и грабежей мы обычно представляем себе хитроумные сигнализации для своего автомобиля, железные двери, решетки и ставни на окнах — для дома. Все это довольно громоздко. При слове «бронирование» нам обычно представляется нечто и вовсе далекое от повседневной жизни: броневики, банковские офисы в Сити, черные силуэты лимузинов. На самом деле, бронирование стекол — процедура несложная, вполне применимая в быту и, к тому же, сравнительно недорогая.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу