*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация и технология предоствления услуг в бизнес-центре гостиницы

рефераты, Гостиничное дело

Объем работы: 200 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 852

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………….…….…3
1.Роль гостиниц в деловом туризме………………………………………………….……4
2. Организация и технология предоставления услуг в бизнес-центре гостиницы……..6
3. Предоставление услуг в бизнес-центрах гостиниц………………………………..….15
Заключение……………………………………………………………………………...…18
Список литературы ……………………………………………………………………….20
Для проведения деловых встреч, бизнес-конференций важно выбрать хорошую гостиницу, предлагающую широкий спектр услуг с предоставлением копировальной техники, факса, переговорной комнаты, конференц-зала. Обязательно нужно обратить внимание на то, чтобы в деловом центре гостиницы можно было произвести печать документов на лазерном принтере, заламинировать документы, произвести набор текста на компьютере, имеется сканер. На территории отеля должен быть wi-fi.
Конференц-зал оборудуется компьютером, проектировочным аппаратом, телевизором и принтером без бумаги.
Возможность быстро добраться из аэропорта или от вокзалов города высвобождает больше времени не только для проведения самого мероприятия, но и для отдыха и осмотра достопримечательностей. У приветливого персонала, который предоставляет услуги круглосуточно, можно узнать о репертуаре театров и доступности билетов, уточнить наличие выставок и экспозиций.
Клиенты все чаще пользуются возможностью арендовать номера на несколько часов. К такой услуге прибегают пассажиры авиакомпаний или в силу погодных условий ожидающие вылета отложенного рейса.
Для тех, кто путешествует на собственном автотранспорте, на территории отеля может работать охраняемая стоянка. Для комфортного проживания номера могут быть оборудованы кондиционером, телефоном, телевизором, набором для приготовления чая и кофе.
Персонал гостиницы должен стремиться сделать все возможное, чтобы пребывание клиента было наиболее приближено к домашним уютным условиям.
Целью данного реферата является рассмотрение всего спектра дополнительных услуг, оказываемых бизнес - центрами гостиниц.
В нашу жизнь вливаются понятия, в которых раньше мы практически не нуждались или просто не знали об их существовании и о возможности использования. Успешные бизнесмены сегодня отлично понимают важность проведения правильно организованных деловых мероприятий. Гордятся своим бизнес-обслуживанием гостиницы в центре Москвы и в тихих ее районах, а также гостиничные комплексы Подмосковья.
Что готовы предложить своим клиентам бизнес-отели? Это, в первую очередь, качественную организацию необходимого мероприятия, включая предоставление всех необходимых сопутствующих услуг.
Бизнес-отель дает возможность совместить деловую встречу, с размещением гостей в отеле и организацией во время проведения мероприятия кофе-брейков, фуршетов и банкетов. Такие гостиницы владеют большим фондом различных конференц-залов, могут быть отдельные банкетные залы или адаптированные к этому конференц-залы.
Многие гостиницы в центре Москвы предоставляют возможность трансфера гостей мероприятий с аэропорта или железнодорожного вокзала к назначенному месту и обратно. Также гостиницы в центре Москве предоставляют услуги бизнес-центров с полным набором оргтехники: компьютерами, принтерами, сканерами, доступом к интернету, факсами и прочими технологическими необходимостями жизни современного делового человека.
К каждой организации делового мероприятия будет особый подход, составлена концепция проведения, разработана программа и воплощена в жизнь на самом высоком уровне.
Помимо проведения корпоративных мероприятий, бизнес-отели готовы проводить семейные праздники и торжества. В особенности, уделяется внимание проведению свадебной церемонии, организации банкета и предоставление номера для новобрачных.
Принцип проведения свадьбы в отеле напоминает организацию бизнес-мероприятий: будет организован трансфер гостей, подготовлен интерьер зала, где будет проходить свадебный банкет, учтены необходимые элементы свадебного дизайна, подготовлены номера для иногородних гостей и номера для молодоженов.
В...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу