*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Гражданско-правовое регулирование договоров добровольного страхования.

отчеты по практике, Право

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 408

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
Основная часть…………………………………………………………………….5
1.Гражданско-правовое регулирование договоров страхования………………5
2. Урок «Гражданско-правовое регулирование договоров добровольного страхования»……………………………………………………………………..10
Заключение……………………………………………………………………….19
Список литературы………………………………………………………………20
Целью научно-педагогической практики является приобретение опыта проектирования и осуществления целостного образовательного процесса в школе, навыков педагога-исследователя, который владеет современным инструментарием науки для поиска и интерпретации информационного материала с целью его использования в педагогической деятельности; проверка готовности к решению профессиональных задач в областях, предусмотренных основной образовательной программой по праву.
Основные задачи научно-педагогической практики:
применение в педагогической деятельности правовых знаний и профессиональных компетенций, полученных мною в процессе изучения дисциплин правового направления и правовых дисциплин магистерской подготовки
совершенствование профессиональных компетенций в области педагогической, проектной, методической, культурно-просветительской деятельности.
Практика проходила в период с 4 недели с 01 декабря 2013 года по 28 декабря 2013 года
Для достижения данных целей в качестве базы практики была выбрана средняя общеобразовательная школа №28 г. Томска . В этой школе работают высокопрофессиональные педагоги. Также в школе применяются новые и нетрадиционные для среднего образования методы обучения. В школе работает 38 педагогов. Количество учащихся 2409.
В школе №28 шестидневная учебная неделя, урок права проводится 1 раз в неделю. Уроки проходят в две смены (с 8.00), длительность урока 45 минут.
Школа оснащена: кабинетами – 37, вычислительный центр- 1, актовый зал-1, спортивный зал – 1, библиотека - 1.
Урок является основной формой организации учебного занятия.
Кабинеты в школе разделены по предметному признаку, т.е. кабинет физики, химии, математики и т.д. Каждый из кабинетов в достаточной степени оснащен необходимым оборудованием в зависимости от специализации, а также предметной и методической литературой, наглядными пособиями.
Занятия по праву проводятся в хорошо оборудованном кабинете по праву. Здесь также после уроков работают факультативные занятия по праву,...
Я прошел педагогическую практику по праву, в период с 2 сентября по 12 октября, в средней общеобразовательной школе №28 г. Томска. в качестве учителя права. С 2-го сентября мы сразу начали активно принимать участие в жизни школы, присутствовали на школьной линейке, помогали к проведении праздника. В школе №28 очень дружный преподавательский коллектив. Мне попался очень веселый, дружный класс, которые стремятся показать только хорошие результаты. Мне очень помогли полученные знания в университете, и помощь В. С. Кочетова. В конце практики я почувствовал себя большим специалистом, в области физической культуры. Мне очень понравилось работать в школе, и я хочу после окончания университета работать по профессии

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу