*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Аналитическая справка на тему:Общество с Ограниченной Ответственностью

разное, Юриспруденция

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 628

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Аналитическая справка на тему:
«Общество с Ограниченной Ответственностью»
На современном этапе одной из наиболее распространенных организационно-правовых форм юридического лица, предусмотренных законодательством Российской Федерации, является общество с ограниченной ответственностью (ООО). Не так давно в нормативную базу, касающуюся создания и работы ООО, были внесены радикальные изменения. В результате в регулировании данной формы организаций произошла настоящая “революция”. В общей сложности изменения коснулись 36 из 59 статей Закона “Об обществах с ограниченной ответственностью”. Из статей, содержащихся в Гражданском Кодексе РФ и также посвященных ООО, вовсе ни одна не осталась без правок. Юридическую силу все изменения обретут с 1 июля 2009 года. Так, Если говорить о законодательной базе, то основные изменения произошли в Федеральном Законе “Об обществах с ограниченной ответственностью”. Нормативные поправки, в свою очередь, внесут коррективы в привычный порядок функционирования Обществ с ограниченной ответственностью. Так, например, нововведения коснулись главного – учредительных документов ООО. Из их числа в соответствии с пунктом 4 статьи 3 Закона № 312-ФЗ исключен учредительный договор (пункт 5 статьи 11 Закона “Об обществах с ограниченной ответственностью”). По новым правилам единственным учредительным документом ООО теперь будет устав.
Устав общества, как и было ранее, должен содержать сведения о размере уставного капитала, составе и компетенции органов управления ООО, порядке принятия ими решений и иные, предусмотренные Законом “Об обществах с ограниченной ответственностью”, сведения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу