*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация рекламной деятельности на предприятии.

дипломные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 75 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 762

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава I. Теоретические основы управления рекламной деятельностью 6
1.1. Основные рекламные стратегии современной организации 6
1.2. Анализ основных этапов организации и проведения рекламной компании 18
Глава II. Направления совершенствования рекламной деятельности ООО «Телеком-Инфо» 24
2.1. Общая характеристика и основные направления деятельности ООО «Телеком-Инфо» 24
2.2. Анализ рекламной деятельности ООО «Телеком-Инфо» 31
2.3. Пути совершенствования рекламной деятельности ООО «Телеком-Инфо» 46
Заключение 67
Библиография 71
Приложения 75
Исторически доказано, что реклама производимой продукции, выполняемых работ или оказываемых услуг является существенным условием получения экономического эффекта от соответствующего вида предпринимательской деятельности. Данным обстоятельством объясняется желание субъектов предпринимательской деятельности всеми средствами и способами привлечь внимание потенциальных потребителей к своему товару (работе, услуге, в том числе содержащими результаты интеллектуальной деятельности) с тем, чтобы побудить их приобрести указанные объекты.
Именно поэтому формирующийся в России рынок товаров (работ, услуг, в том числе содержащих результаты интеллектуальной деятельности) все настойчивее требует привлечения и использования рекламы, посредством которой, с одной стороны, доводятся до потребителей сведения, необходимые для покупки и использования новых товаров или сообщается информация о новых качествах, свойствах уже известных товаров, а с другой, - сочетая информативность с убедительностью и внушаемостью, на человека оказывается эмоционально-психическое воздействие в целях приобрести рекламируемый товар.
Современный этап развития общества актуализирует рекламную деятельность (в рамках социальной рекламы) по возрождению духовных традиций, а также пропаганду изменения поведенческой модели современного общества в соответствии с объективными условиями и субъективными факторами, определяющими специфику коллективистского типа общества.
Главная задача, стоящая перед руководителями организаций, состоит в том, чтобы данное, выбранное средство распространения оказало как можно больший эффект.
Рекламная акция должна быть просчитана и оценена в соответствии с принципом « бильярдного шара» - экономический эффект можно сравнить с первым битовым шаром в бильярде: экономический эффект будет зависеть от силы первого удара. Поэтому очень важно выбрать именно то средство, которое принесёт максимум эффекта в какой-либо ситуации.
От правильности выбора средства агитации зависит не только...
В современных рыночных условиях ни одно коммерческое предприятие не может успешно вести дела без рекламы в том или ином виде. Ее корни уходят в глубокую старину и связаны с тем, что производителям (ремесленникам), торговцам всегда требовалось сообщать людям о продаваемых ими товарах, о проводимых ярмарках и т.п.
Из мирового бизнеса давно известна сила и роль рекламы. Прежде всего, реклама несет в себе информацию, которая обычно представлена в сжатой, художественно выраженной форме, эмоционально окрашенная и доводящая до сознания и внимания потенциальных покупателей наиболее важные факты и сведения о товарах и услугах.
Рекламная деятельность - реализация комплекса спланированных рекламных мероприятий, рассчитанных на определенный период времени, район действий, рынок, круг лиц.
Различают экономическую и психологическую эффективность. Экономическая эффективность рекламы - это экономический результат, полученный от применения рекламного средства или организации рекламной кампании. Измерение экономической эффективности рекламы представляет большие трудности, так как реклама, как правило, не дает полного эффекта сразу.
В наше время, чтобы обеспечить успешную продажу товара, компании необходимо сделать больше, чем просто следить за его отличным качеством, установить на него самую низкую цену или просто разместить товар наилучшим образом на полках магазинов. Для обеспечения объемов продаж и прибыли, необходимых для выживания фирмы, этого недостаточно. Без рекламных коммуникаций невозможно информировать потенциальных потребителей о достоинствах услуги и убедить их в необходимости совершения покупки. Причинами этого явления являются конкуренция, которая теперь стала настолько острой, а рынок – таким динамичным, что любая компания вынуждена разрабатывать собственную всеобъемлющую и эффективную программу коммуникаций. В связи с этим, сегодня любая компания стремится продавать свои товары, сопровождая их оригинальными, информативными и привлекательными обращениями,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу