*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организационная культура и типология(пример по трем странам Россия,Германия и Китай)

доклады, Социология

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 704

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение………………………………………………………………………..…3
Глава 1.Организационная культура и типология……………………………..4
1.1 Понятие организационной культуры……………………………………....4
1.2 Типология………………………………………………………………..…..7
Заключение……………………………………………………………..……9
Список используемых источников………………………………………...10
Сегодня в критериях индустриального экономического подъема и преобладания урбанистического хозяйственного поведения и мышления, организационная культура предопределяет место организации в наиболее широкой наружной среде, метод осмысления находящейся вокруг реальности и внутренних взаимоотношений. Она функционирует в жизни организации как предпосылка, эталон и стандарт при формировании стратегии, принятии решений, распределении власти, в поведении персонала. Для удачной работы организации нужно учесть воздействие культуры на производительность, текучесть кадров, довольство работой. Преуспевающие компании для увеличения производительности собственной работы примут на вооружение групповые программы управления человеческими ресурсами, главная роль, в каких принадлежит организационной культуре. В этой связи перед организацией стоит миссия нескончаемого улучшения собственной культуры. Крупнейшей целью этой работы считается взять в толк концепцию организационной культуры для укрепления устойчивости работы организации и сплоченности ее членов, расценить ее действие на компании в критериях конкурентоспособности.
Организационная культура дает набор более актуальных предположений, ценностей и знаков, делимых членами организации. Отличаются разные значения организационной культуры: поверхностный, подповерхностный, глубинный. Исходя из преобладания частей какого-нибудь значения, выделяют субъективную и объективную культуру в организации. Помимо прочего, возможно, заявить, собственно организационная культура не классифицируется монолитом, а состоит из преобладающей культуры, подкультуры групп и контркультур, усиливающих или же ослабляющих культуру организации в целом.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу