*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика(ознакомительная,производственная,преддипломная)

отчеты по практике, Юридические науки

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 669

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Ознакомительная практика 3
Производственная практика 9
Преддипломная практика 14
Приложение 1 18
Приложение 2 22
ДНЕВНИК ПРАКТИКИ СТУДЕНТА 28
Ознакомительная практика
Ознакомительная практика началась с изучения истории МУП ПРЭП и его правовой базы. Руководитель МУП организовал экскурсию по различным подразделениям предприятия: функциональным, вспомогательным и аналитическим отделам, рабочим участкам, местам хранения материальных ценностей с подробным объяснением характера работы каждого подразделения.
МУП «Производственно-ремонтно-эксплуатационное предприятие» зарегистрирована 26 марта 1992 года регистратором Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Надыму Ямало-Ненецкого автономного округа. Директор организации - Яблочкин Александр Федорович. Компания МУП «ПРЭП» находится по адресу 629736, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г НАДЫМ, УЛ ЗВЕРЕВА, Д 3, КОРП 2, основным видом деятельности является «Управление эксплуатацией жилого фонда».
Преддипломная практика

В процессе прохождения преддипломной практики я уделил пристальное внимание изучению организации деятельности отдела кадров на предприятии. Это связано с тем, что в области трудового права для юриста может возникнуть немало сложных вопросов, и изучение связанного с этим законодательства является очень важной задачей.
Мною был рассмотрен порядок приема на работу сотрудников, список требуемых при этом документов, организация хранения личных дел и трудовых книжек, порядок процедуры приема на работу и увольнения сотрудников.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу