*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проект мероприятий по разработке плана финансирования программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров предприятия.

презентации, Менеджмент

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 585

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Актуальность темы дипломной работы обусловлена необходимость обучения и развития персонала в современных условиях, так как повышая квалификацию и приобретая новые навыки и знания, они становятся более конкурентоспособными на рынке труда и получают дополнительные возможности для профессионального роста как внутри своей организации, так и вне нее. Это особенно важно в современных условиях быстрого устаревания профессиональных знаний. Профессиональное обучение также способствует общему интеллектуальному развитию человека, расширяет его эрудицию и круг общения, укрепляет уверенность в себе. Не случайно возможность профессионального обучения в собственной компании высоко ценится работниками и оказывает большое влияние на принятие ими решения о поступлении на работу в ту или иную организацию. Выигрывает от профессионального внутриорганизационного развития и общество в целом, получая более квалифицированных членов и более высокую производительность общественного труда без дополнительных затрат .
Цель дипломной работы заключается в разработке проекта мероприятий по разработке плана финансирования программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров предприятия.
В работе поставлены и решены следующие задачи:
– систематизировать, закрепить и углубить теоретические знания по подготовке и переподготовке персонала;
– определить методы обучения и подготовки персонала организации;
– дать краткую характеристику ООО«ХКФ Банк»;
– оценить систему управления персоналом ООО«ХКФ Банк»;
– проанализировать систему подготовки и переподготовки персонала в ООО«ХКФ Банк»;
– разработать проект мероприятий по разработке плана финансирования программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров предприятия ООО«ХКФ Банк».
Объектом дипломной работы выступает ООО«ХКФ Банк», предметом – проект мероприятий по разработке плана финансирования программы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу