*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика философствования

разное, Философия

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 538

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Вопрос 1 (50 баллов) (Ответ на этот вопрос не должен превышать 1200 слов).


Любое явление, любое событие профессионального или личного свойства можно исследовать исходя из различных познавательных установок. Именно по этим установкам можно отличать философский «полет» мысли от бытового любопытства. С другой стороны, эти установки определяют силу и глубину тех результатов, которые мы можем получить в ходе исследования. При выполнении этого задания постарайтесь удержать свою мысль на высоте философского взгляда на бизнес-реальность.
Вопрос 2 (50 баллов) (Ответ на этот вопрос не должен превышать 1250 слов).

Известно, что развитие философии как свободной и универсальной области человеческого знания связано с духовной потребностью человека в целостном представлении о мире. Это представление возникает в ходе процесса, зависящего от многих факторов: и от уровня общественного сознания, и от развития науки и искусства; и от личностного роста конкретного человека, и т. д. Но понимание еще и процесс многогранный, и в определенный период развития философской мысли открывалась и изучалась новая грань мирового и человеческого бытия.
1.1. Рассмотрите такое явление как целостность. Целостное решение, целостный взгляд, целостный проект… Согласитесь, проблема целостности весьма значима для практики менеджмента?! Попытайтесь философски, опираясь на диалектическую логику и иные Ваши представления о философском подходе к действительности, дать свое объяснение целостности. Дайте Ваше определение целостности и установите при каких условиях мы можем быть уверены, что приняли целостное решение или что мы имеем дело с целостностью. Приведите пример целостности (или нецелостности) из собственной практики, обосновывая свой взгляд.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу