*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Э.Эриксон

доклады, Психология

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 587

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Судьба Эриксона своеобразная. Он родился в результате внебрачной связи его матери Карлы Абрахамс, еврейского происхождения, с гражданином Дании (более детальной информации, кроме фамилии, об отце Эриксона нет). Карла Абрахамс происходила из известной еврейской семьи, которая ведет свой род из северных немецких земель. Ее отец, Йосеф, был торговцем сухофруктами в Копенгагене, брат Эйнар, Николай, Макс и Аксель занимались благотворительностью (в том числе кухней для малоимущих иммигрантов из России, преимущественно евреев). Ее мать, Генриетта, умерла, когда Карли было всего лишь 15 лет.
Эрик Эриксон прожил долгую, плодотворную и яркую жизнь. Не стало его в мае 1994 г. в возрасте 92 лет. Вполне вероятно, что источником его творческого долголетия являлся принцип поведения, который он вывел, переформулировав знаменитое «золотое правило». Оно звучало так: «Поступай по отношению к другому так, чтобы это могло придать новые силы ему и тебе».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу