*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Развитие общественного питания на современном этапе

ответы на вопросы, Разное

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 120 руб.

Просмотров: 538

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Если рассматривать перспективы развития рынка общественного питания, то можно увидеть, что данная сфера напрямую связана с доходами лиц, живущих в данном населенном пункте. Клиент – лицо, которое очень ценно для компаний, отвечающих за общественное питание, поскольку именно он является основной «кормушкой» и источником, дающим прибыль. Компаниям важно постоянно заботиться о привлечении новых клиентов, готовить программу лояльность, обеспечивать стимул для посещения именно их заведения.
На текущий момент, многие фирмы, занимающиеся общественным питанием, начали привлекать большее число инвесторов из различных областей деятельности. Объясняется это тем, что данная область весьма привлекательна в рамках роста экономики страны, качества жизни населения, а также с точки зрения источника получения постоянной прибыли в процессе существования организации и грамотным управлением ей.
Основным критерием, который влияет на рынок питания, является изменение уровня жизни граждан (изменение уровня доходов).
Уровень заработка лиц или фактический размер доходов на ноябрь 2013 года был более 62 918 миллионов рублей. Если сравнивать с прошлым годом, то сумма выросла более чем на 12 процентов. А вот показатель расходов увеличился более чем на 7 процентов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу