*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Комитет по управлению ЖД округом Администрации г. Хабаровска, сектор по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфе

отчеты по практике, Государственная служба

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 416

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………..........3
1 Общая характеристика базы практики………...………………………....4
2 Анализ организационно-функциональной структуры и основных структурных подразделений организации…………………………………...5
3 Исследование кадрового, информационного, финансового,
технического обеспечения организации, структурных подразделений, рабочих мест.. …………......................................................................................10
4 Анализ деятельности Комитета по управлению Железнодорожным округом…………………………………………………………………………. 22
5Предложения по совершенствованию деятельности Комитета по управлению Железнодорожным округом…………………………………..34
Заключение……………………………………………………………………...37
Библиографический список…………………………………………………..38
отчет по практике + дневник


Место прохождения практики – Комитет по управлению ЖД округом Администрации г. Хабаровска, сектор по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфере.
Актуальность производственной практики исследуемой сферы управления в том, что в настоящее время вопрос решения проблем муниципальных образований выступает на первый план, в связи с изменениями, вносимыми в Федеральный закон от 06.10.2003 № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с данным законом меняется нормативная правовая база муниципальных образований.
Целью производственной практики является получение практических знаний и навыков экономической составляющей деятельности в органах государственного и муниципального управления.
Исходя из поставленной цели, были определены следующие задачи производственной практики:
1. Изучить структуру, цели, задачи, основные функции органа муниципального управления.
2. Провести анализ основных экономических показателей деятельности органа муниципального управления.
3. Собрать и обобщить материалы для письменного отчета по практике.
Объектом производственной практики является Комитет по управлению ЖД округом Администрации г. Хабаровска, сектор по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфере.
Предмет производственной практики структура управления и основные экономические показатели деятельности Комитет по управлению ЖД округом Администрации г. Хабаровска.


Нормативная правовая база деятельности администрации города в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законами Хабаровского края, решениями городской Думы и другими муниципальными правовыми актами.
Документационная система администрации города изучена на основании номенклатуры, Инструкции по делопроизводству в администрации города и программы «1С Документооборот».
Основная цель в области экономического развития в предстоящем году будет заключаться в мобилизации всех финансовых, экономических и трудовых ресурсов для создания условий более динамичного развития реального сектора экономики, достижения значительных темпов роста промышленного производства, активного развития финансовой системы, повышения экономической и бюджетной эффективности отраслей хозяйственного комплекса, активизации предпринимательской и инвестиционной деятельности.
В области социальной политики будут продолжать реализовываться мероприятия, направленные на повышение качества и уровня жизни населения на основе обеспечения его занятости и совершенствования системы социальной защиты, создания комфортных условий жизнедеятельности. Получит дальнейшее развитие инфраструктура социальной сферы, будет продолжена работа по реформированию и развитию жилищно-коммунального хозяйства, повышению качества и объемов услуг здравоохранения, образования, культуры и спорта.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу