*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Хирургическая стоматология

статьи, Медицина

Объем работы: 7 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 393

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Литература
Заказать работу
Хирургическая стоматология призвана не только сохранять, но восстанавливать зубы. Сегодня это - самостоятельная клиническая дисциплина в современной стоматологии, потому что решаемые ею задачи настолько обширны, что требуют узкой подготовки специалистов. Хотя зачастую для качественного сохранения и восстановления зубного ряда требуется совместная работа хирурга-стоматолога с другими специалистами – ортопедом и терапевтом.
Вопреки распространённому невежественному мнению, основная задача хирургической стоматологии - это сохранение, но не удаление зуба. И для решения такой, иногда очень сложной, задачи, комплексно используются все последние достижения в этой области медицины. Хотя вынужденное удаление зуба можно назвать лишь этапом на пути стоматологического лечения, например, при исправлении неправильного прикуса или для устранения травмирования зубом мудрости окружающей его слизистой оболочки.
1. Амбулаторная хирургическая стоматология: Современные методы: Руководство для врачей / В.М. Безруков и др.- М.: МИД, 2013 г. 112 с.
2. Атлас заболеваний полости рта. 3-е изданиеРоберт П. ЛанглеКрэйг С. Миллер. Перевод с английского под ред. Л.А. Дмитриевой.2014 г. 224 с.
3. Барер Г.М. Рациональная фармакотерапия в стоматологии руководство. Литтерра 2013
4. Бернадский Ю.И. Основы челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. М., Мед.литература, 3-е изд. 2013. 408 с.
5. Робустова Т.Г. Хирургическая стоматология учебник Медицина 2013

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу