*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа по дисциплине «Анализ хозяйственной деятельности»

контрольные работы, АХД

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 688

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задание №2
Определите содержание и задачи АХД. Опишите информационное обеспечение АХД.

Задание №16
Раскройте порядок проведения анализа прибыли от реализации продукции (работ, услуг), прибыли от прочей реализации и результатов по внереализационным операциям

Задание №22

На основании данных таблицы произвести анализ динамики объема реализации продукции по организации.

Используя данные таблицы, произвести анализ эффективности использования материальных ресурсов. Постройте факторную модель количества выпущенной продукции, рассчитайте влияние факторов на изменение выпуска продукции способом цепной подстановки
Задание №42

Используя данные таблицы произведите факторный анализ, анализ заработной платы на единицу продукции, постройте факторную модель з.п на единицу продукции, рассчитайте влияние факторов на изменение уровня зп на единицу продукции методом абсолютных разниц.
Задание №2
Определите содержание и задачи АХД. Опишите информационное обеспечение АХД.

Ответ
Каждая наука имеет свой предмет исследования, который изучает с соответствующей целью, используя присущие ей методы. Считается, что если нет предмета исследования, то нет и науки.
Определение предмета любой науки – очень сложная задача в том числе и для АХД. В специальной литературе, посвященной АХД, можно встретить десятки самых разных его формулировок, из которых наиболее распространенными являются:
 хозяйственная деятельность предприятия;
 хозяйственные процессы и явления.
Следует отметить, что в АХД изучают не саму хозяйственную деятельность как технологический, организационный процесс, а экономические результаты хозяйствования как следствие экономических процессов, которые планируются в соответствующих показателях, учитываются по мере фактического их формирования и затем анализируются, т.е. являются объектом изучения и планирования производственно-финансовой деятельности, статистики, бухгалтерского учета и т.д.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу