*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Преддипломная практика в банке

отчеты по практике, Банковское дело

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 650 руб.

Просмотров: 798

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение……………………………………………………………………..…….3
1. Общая характеристика кредитной организации……………………………4
2. Анализ основных показателей деятельности ОАО «МЕТКОМБАНК»….7
3. Характеристики основных операций………………………………………...16
Выводы…………………………………………………...………………………26
Список литературы………………………………………………………………28
Преддипломная практика – это форма учебных занятии в организациях (предприятиях) разных форм собственности и организационно – правовых форм, осуществляемая с целью сбора необходимой информации для написания дипломной работы.
Цель преддипломной практики - закрепить полученные теоретические знания и собрать необходимую информацию по банковскому делу в ОАО «МЕТКОМБАНК»для написания дипломного исследования.
В задачи практики входит:
1. Общая характеристика ОАО «МЕТКОМБАНК»
2. Анализ основных показателей деятельности ОАО «МЕТКОМБАНК».
3. Характеристика основных операций
Прохождение практики осуществлялось в ОАО «МЕТКОМБАНК». За время практики была ознакомлена с деятельностью бухгалтера, осуществляющего учет расчетов с подотчетными лицами.
В период прохождения преддипломной практики в ОАО «МЕТКОМБАНК» мною были изучены основные принципы работы данного коммерческого банка. Я ознакомилась с нормативными документами, регламентирующими деятельность организации, принимала участие в обработке и правке внутренней документации банка.
Поскольку моя преддипломная практика проходила в отделении банка, я ознакомилась с принципами работы с клиентами банка, с банковскими продуктами и услугами, а также их продвижением внутри банка. Также в отделении банка помимо моего основного участка прохождения практики – отдела работы с физическими и юридическими лицами – были изучены принципы работы бэк-офиса. Более того, мною были изучены аспекты развития и управления продуктовым рядом банка. Особое внимание уделялось не только анализу финансово-хозяйственной деятельности того банка, в котором осуществлялось прохождение практики, но и банков-конкурентов. Были изучены в частности продукты, связанные с кредитованием физических лиц (потребительское кредитование, ипотека, рефинансирование кредитов), проведено исследования конкурентного рынка, выявлены тенденции конкурентной борьбы.
Помимо вышеуказанного, принималось участие в процедурах корпоративного взаимодействия, консолидации данных и составления различных отчетных документов для руководителей организации.
Практика началась с процесса общего ознакомления с функционированием предприятия ОАО «Промсвязьбанк», а также с персоналом, осуществляющем свою деятельность в банке.
Также частью прохождения преддипломной практики стали оценка деятельности организации на рынке банковских услуг.
Таким образом, в ходе прохождения практики закрепились знания, полученные в процессе обучения, а также были изучены нюансы работы коммерческих банков.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу