*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Открытие детского кафе (просмотр мультфильмов, игровая зона, на заказ детские праздники) "Улыбка"

дипломные работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 81 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 1600 руб.

Просмотров: 718

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ОСНОВЫ ПОДГОТОВКИ БИЗНЕС-ПЛАНА 6
1.1. Бизнес-планирование в деятельности предприятия 6
1.2. Процесс бизнес-планирования 10
1.3. Особенности бизнес-планирования в сфере общественного питания 14
ГЛАВА 2. ПРОЕКТ БИЗНЕС-ПЛАНА ОТКРЫТИЯ КАФЕ «УЛЫБКА» 26
2.1. Общая характеристика предприятия и планируемых услуг 26
2.2. Анализ рыночной среды создаваемого предприятия 33
2.3. План маркетинга и продвижения 46
2.4. Проектирование организационной структуры и план по персоналу 56
2.5. Экономический план 65
2.6. Финансовый план 69
2.7. Оценка эффективности проекта 73
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 78
Проектирование кафе для детей - трудный и многоплановый процесс, в котором должны быть учтены все правила и законодательные нормы. Проектированием обычно занимаются профессиональные компании, который имеют определенный опыт в этой сфере и гарантируют выполнение всех нормативных требований, но и владелец этого бизнеса тоже должен быть в курсе всех основных этапов разработки и реализации проекта.
Бизнес план — это документ, дающий развернутое обоснование проекта и возможность всесторонне оценить эффективность принятых решений, планируемых мероприятий, ответить на вопрос, стоит ли вкладывать деньги в данный проект.
Бизнес-план – комплексный документ, полно отражающий важнейшие аспекты и экономические характеристики предпринимательского начинания. Бизнес-план может разрабатываться как самими инициаторами проекта, так и специалистами, привлеченными извне, при этом заказчик готовит и предоставляет необходимые им данные. Предпочтительнее первый вариант развития событий, чему есть как минимум три объяснения. Во-первых, при разработке бизнес-плана инициаторы проекта лучше разберутся со всеми тонкостями практической реализации своей идеи, во-вторых, инициаторы лучше других разбираются в сути идеи, и кроме них никто не сможет осветить некоторые специальные разделы и различные тонкости бизнес-плана. В-третьих, уменьшается риск ухода бизнес-идеи к третьим лицам, что не редко наблюдается на рынке интеллектуальных услуг не только России, но и мира.
Ценность бизнес-плана определяется качеством содержащейся в нем информации и предположений. При этом при прогнозировании темпов и направления развития рынка следует принимать во внимание развитие мировой финансовый ситуации, которая существенно воздействует на покупательную и инвестиционную активность участников рынка, снижение темпов развития перспективных форм организаций.
В бизнес-плане отражаются все стороны производственной и коммерческой деятельности предприятия, его финансовые результаты.
Поскольку бизнес-план является...
В данной дипломной работе разработан бизнес-план создания предприятия общественного питания – детского кафе «Улыбка», и дана оценка его эффективности.
Цель проекта – создание в ДЦ «Гостиный двор» предприятия общественного питания – кафе на 200 посадочных мест специализирующейся на реализации качественного питания и развлечений для детей и семей с детьми.
Задачи проекта:
 организовать предприятие общественного питания на 200 посадочных мест;
 наработать постоянную клиентскую базу;
 организовать новые рабочие места.
Основным конкурентом создаваемого кафе «Улыбка» является сеть стейк-кафе «Чики-Брики». Кафе «Чики-Брики» находится в ДЦ «Гостиный двор» с противоположной стороны от проектируемого кафе «Улыбка».
Продукция кафе «Улыбка» будет обладать следующими свойствами, выгодно отличающимися от продукции конкурента:
1. Высокий уровень вкусовых качеств.
2. Качество и привлекательность внешнего вида блюд.
3. Доступная цена.
4. Разнообразный дополнительный пакет услуг.
5. Оригинальный интерьер.
Кафе «Улыбка» выступает на потребительский рынок и направляет свою деятельность на сегмент семей с детьми. Местоположение кафе благоприятствует высокому уровню спроса в дневное, чем и обусловлен выбор данного сектора рынка для открытия кафе. Также кафе будет оказывать услуги для корпоративных клиентов (детские сады, организации, кружки), будет доступно для проведения дней рождений, тематических праздников (Новый год, Хэллоуин и так далее) и будет сотрудничать с праздничными агентствами.
Проведенные расчеты показали, что для реализации проекта необходимы единовременные затраты в размере 10400 тыс. руб.
Для реализации проекта требуется персонал в количестве 26 человек. Планируется установить конкурентоспособную заработную плату: в форме оклада и процентов от выручки (5%).
Анализ, проведенный в данной дипломной работе, показал, что открытие кафе «Улыбка» в ДЦ «Гостиный двор» является экономически выгодным.
....

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу