*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интегральная оценка туристского потенциала территорий Пермского края

разное, Туризм

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 671

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Картоид Пермского края 3
2. Выбор регионов 6
3. Кадастр туристических ресурсов 7
4. Матричный анализ 21
5. Оценка туристической привлекательности территории 25
6. Проверка на объективность 26
Расположенный на границе Европы и Азии, Пермский край граничит с Республикой Коми, с Кировской областью и Удмуртской Республикой, с Республикой Башкортостан и со Свердловской областью.
Туристы, приезжающие в регион, попадают сюда разными путями. Кто-то с помощью самолета прибывает в столицу Пермского края – город Пермь, где расположен международный аэропорт «Большое Савино». Кто-то, выбирая более традиционный вариант передвижения, путешествует поездом. Это удобно, ведь Пермский край – территория, по которой проходит главная железнодорожная артерия страны – Транссибирская магистраль, на которой расположены некоторые города края.
6. Проверка на объективность

Проведенное исследование по различным методикам подтвердило объективность оценки туристического потенциала регионов Пермского края. Одними из наиболее привлекательных и перспективных являются Еловский район, Соликамский район, Горнозаводский район.
В целом можно утверждать, что в настоящее время Пермский край имеет достаточно большой туристско-рекреационный потенциал для зимнего и летнего отдыха, что явилось основой для развития значительного числа видов туризма в Пермском крае. Лечебный туризм традиционно является одной из главных форм туристско-рекреационной активности населения Пермского края. Имея давнюю историю становления, развитую специализированную инфраструктуру, он остается доступным широким массам населения лишь благодаря социальной поддержке.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу