*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Криминалистика

контрольные работы, Криминалистика

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 130 руб.

Просмотров: 1467

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
Задание 1 3
Составьте фрагмент протокола осмотра места происшествия с описанием обнаруженного следа пальца руки на:
-Бумаге ( вариант 2)
Задание 2 4
Начертите схему дорожки следов ног человека, укажите на ней основные элементы ( длину шага правой и левой ноги, ширину шага, угол разворота каждой стопы, направление движения).
Задание 3 6
Составьте фрагмент протокола места происшествия с описанием обнаруженного единичного следа обуви:
- на полированном деревянном полу (вариант 2)
Задание 4 7
Собственноручно напишите текст в объеме 1 страницы. Приобщите его к контрольному заданию. Опишите топографические признаки письма, укажите общие и частные признаки почерка. (Приложение №1)
Задание 5 11
Составьте описание своей внешности по признакам словесного портрета.
Задача 13
20 июня в 05 часа 15 минут в ОМ Северного района г. Сургут поступило сообщение, о том что, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сурикова 71 была совершена кража, из находящегося по этому адресу продовольственного магазина. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что преступники проникли в магазин, распилив и отогнув решетку на окне. Магазин расположен на первом этаже, состоит из двух помещений: склада и торгового зала. Все окна выходят во двор. Директор магазина Петрова А.С. в ходе допроса показала, что из магазина похищены: деньги в размере 25.000 рублей, взяты в кассе магазина, 10 бутылок водки «Беленькая» общей стоимостью 2500 рублей, два килограмма вареной колбасы «Докторская» стоимостью 350 рублей за килограмм. В ходе осмотра на контрольно-кассовом аппарате был обнаружен слабовидимый отпечаток пальца руки человека, а также поверхностный отпечаток обуви на полу складского помещения. Под окном была обнаружена дорожка объемных следов обуви в количестве 3-х отпечатков.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен свидетель Васильев Г.Н., который показал, что видел как около одного часа ночи из окна магазина, расположенного по адресу: ул. Сурикова 71, вылез мужчина...
1. Криминалистика: Учебник / Отв. ред. Н.П. Яблоков. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: Юристъ, 2005 г. – 718 с.
2. Криминалистика: Учебник / Под ред. А. Г. Филиппова. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: Спарк, 2005 г. – 448 с.
3. Криминалистика: Учебник / Под ред. Л.Я. Драпкина, В.Н. Карагодина. – М: Юрид. лит., 2004 г. – 896 с.
4. Криминалистическая техника: Практикум. – Екатеринбург: Издательский дом «Уральская государственная юридическая академия», 2004 г. – 128 с.
5. Обнаружение, фиксация и изъятие следов. Справочник для следователей и оперативных работников ОВД / Под ред. Зуева Е. И. – М.: ВНИИ МВД СССР, 1969 г. – 213 с.
6. Осмотр места происшествия: Практическое пособие / Под ред. А.И. Дворкина. – М.: Юристъ, 2001 г. – 336 с.
7. Осмотр места происшествия. Справочник следователя / Быховский И.Е., Викторова Е.Н., Горинов Ю.А., Гриневич Г.Я., и др.; Общ. ред.: Леви А.А. – 2-е изд., испр. и доп. – М.: Юрид. лит., 1982 г. – 272 c.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу