*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Малое предприятие для выработки нарезных и упакованных батонов П=5 т/см

дипломные работы, Техничекие дисциплины

Объем работы: 108 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 669

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………..5
1. ТЕХНИКО - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРОЕКТА……….6
2.ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ…………………………………………....14
3.КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ…………………………………………….40
4.ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ…………………………………..69
5.ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ……………………………………………….91
6. БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ РАЗРАБАТЫВАЕМОГО ПРОЕК-ТА……………………………………………………………………………...101
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………….109
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…………………………………………………….110
Хлебопекарная промышленность является одной из ведущих отраслей пищевой промышленности России. Однако в настоящее время по оценкам специалистов только 20-30% хлебопекарных предприятий соответствуют современному техническому уровню. Технический уровень оборудования во многом предопределяет качественные и экономические показатели работы хлебопекарного предприятия. Поэтому цель данной курсовой работы - произвести подбор современного оборудования и расчет технологической линии производства батона «Нарезной» в/c. Также необходимо рассмотреть пищевое сырье для данного производства и рассчитать его необходимое количество.
Основными литературными источниками данной работы являются:
1 Учебное пособие для учащихся машиностроительных специальностей техникумов / С. А. Чернавский, К. Н. Боков, И. М. Чернин и др. — 2-е изд., перераб. и доп. — М.: Машиностроение, 1988. — 416 с.: ил.
2 Расчет зубчатых передач на прочность: Методические указания/ Сост. А.С. Сулейманов, Д.Ф. Хитин, Э.А. Щеглов. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 1995.-30с
3 Хромеенков В.М. Оборудование хлебопекарного производства. – СПб.: ГИОРД, 2007.

Причины выбора данного проекта:
Во-первых, налаживание данного вида производства не требует высо-кой квалификации специалистов. Обучение персонала производится за не-сколько дней, что позволяет легко решать проблему с наймом рабочей силы. Кроме того монтаж оборудования также осуществляется за очень короткий период времени (до 1 месяца в зависимости от поставщика оборудования). Причем, как правило, фирма поставляющая оборудование производит, помимо монтажа оборудования, его полную настройку и обучение персонала.
Во-вторых, продукция пекарнипользуется большим спросом. В условиях, когда крупные хлебокомбинаты с трудом справляются с потребностями населения, пекарнивсе с большим успехом завоевывают долю рынка в этой области, дело в том, что крупные хлебокомбинаты трудно поддаются реконструкции и с большим трудом могут реагировать на изменения в спросе на хлебобулочные изделия.
Еще одна особенность мини-пекарен в том, что поскольку все магази-ны находятся близко от пекарни, хлеб, как правило, поступает в них почти сразу после выпечки, что способствует его хорошей реализации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу