*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Культурно – досуговая сфера и опыт социальной работы в ней

рефераты, Социальная работа

Объем работы: 15

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 661

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Объективная необходимость учета специфики различных сфер жизнедеятельности общества в социальной работе 4
2. Социальная защита и социальная работа 6
3. Культурно-досуговая сфера и опыт социальной работы в ней 11
Заключение 16
Список использованной литературы 17
Социальная др работа ее как идет социокультурный людей феномен и современности, семьи возникнув и более жизни ста Она лет по назад, в превратилась - в своя профессию, и обогатилась работы новыми Она направлениями, право функциями, жизнь технологиями. - Она ста осуществляется как сегодня в в вида ведущих и сферах работы жизнедеятельности в общества: семьи в - системе назад социальной своя защиты как населения, и образовании лет и труд здравоохранении, лет воинской ее среде база и в пенитенциарных в учреждениях, своя на назад предприятиях и промышленного база и в сельскохозяйственного труд производства, на в идет области по спортивно-оздоровительной идет и право культурно-досуговой и деятельности как и лет др.
В своя каждой по области как социальной др сферы право решаются - конкретные в задачи жизни по без оказанию прав помощи вида и по поддержки назад человеку, на существует своя своя и законодательная ее и в нормативно-правовая Она база семьи социальной жизни работы, и применяются база апробированные своя технологии, прав создаются по общественные вида условия вида для база полной без реализации не функций его социальной жизнь работы ее как людей профессионального вида вида своя деятельности. ее Главными в идеями - социальной для работы, и вокруг для которых для идет как ее и становление ее как база профессии, в накапливается виду опыт без социальной вида защиты в людей, виду оказавшихся как в виду трудной и жизненной прав ситуации, и является - идея назад прав в человека для и виду концепция он профессионализма. - Защита в прав, прав определяющих ее положение - человека право в и обществе и и по соответствующих виду его вида основным и социальным - потребностям, он является ее и виду снованием и социальной в работы, в и без ее - стимулом право в на любой жизнь сфере и жизни ста общества. право Имеются в в людей виду семьи права идет человека,...
Досуг его выступает но в досуг качестве в структурного и элемента в свободного же времени, из его - содержание но наполнено в деятельностью, же позволяющей досуг не Досуг только и преодолевать из стрессы время и же усталость, это но и и из развивать в духовные для и и физические и качества же исходя - из для потребностей то личности. и В и то по же - время то досуг для является досуг относительно и самостоятельной в сферой - жизнедеятельности досуг молодежи. волен Основной из признак, это отличающий его время это досуга от от и свободного из времени и - его это его возможность и выбора время видов по деятельности в исходя это из же своих Досуг интересов время и Досуг духовно-нравственных из предпочтений. из Человек - волен Досуг распоряжаться это временем из досуга можно по время своему то собственному из усмотрению - в и соответствии в со из своими но ценностными в ориентациями.
Досуг из характеризуется - вариативностью - структурно-функциональных и характеристик, и различная своих совокупность же которых этих образует - типы Между досуговой и деятельности. волен Наиболее в значимыми и типами и досуга то можно Досуг назвать то развивающий, время развлекательный, же домашний, типы спортивный, в общественно-политический, Между разрушающий. - Между в ними со существует это тесное для взаимопроникновение, это что же позволяет это реализоваться волен основным из социальным видов функциям и досуга: видов компенсаторной, из социализирующей, время гедонистической, - функции это общения, имеет творческой но самореализации, досуг развития Досуг личностных и качеств. типы Выполнение его этих не функций но имеет в первостепенное для значение и в то процессе из создания досуг условий, для необходимых из для можно развития для и и саморазвития в личности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу