*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Внедрение базы данных для реализации товара

дипломные работы, Информационные технологии

Объем работы:

Год сдачи: 2014

Стоимость: 3500 руб.

Просмотров: 391

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
2
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. ОБЩЕСИСТЕМНАЯ ЧАСТЬ 4
Описание деятельности предприятия 4
Обзор литературы 8
Постановка задачи 14
Требования к внедряемой системе 14
Этапы внедрения распределенной автоматизированной системы 15
Анализ процесса выдачи материала со склада 16

ГЛАВА 2 . ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 22
2.1. Функциональные особенности распределенной
автоматизированной системы складского учета выдачи товара (СУВТ) 22
2.2. Функциональные особенности складов и их классификации 22
2.3. Описание технических и программных средств 25

Глава 3. ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ИХ ПЕРСПЕКТИВЫ 42
3.1. Анализ результатов 42
3.2. Экономический эффект 44
3.3. Результаты внедрения 47
3.4. План выполнения работ 49
Заключение 50
Список литературы 51
Приложения

В последние десятилетия главным фактором экономического роста промышленно развитых стран становится развитие информационных технологий. Информационные технологии (ИТ) являются наиболее важной составляющей процесса использования информационных ресурсов общества. К настоящему времени она прошла несколько эволюционных этапов, смена которых определялась главным образом развитием научно-технического прогресса, появлением новых технических средств переработки информации. Такие технологии решают задачи интенсификации развития экономики за счет сведения к минимуму материальных и финансовых затрат в заданных условиях производства конкретной продукции. В настоящее время происходит автоматизация большинства предприятий нашей страны.

Каждое предприятие является уникальным и требует индивидуального подхода при определении возможной и необходимой степени автоматизации процессов исходя из его стратегических целей, финансовых возможностей,
технической оснащенности и квалификации сотрудников. Крупные организации располагают на сегодня сложной ИТ инфраструктурой,
ведь, непрерывное функционирование всех элементов на должном уровне является обязательным условием для выполнения организацией своих основных функций.
В рамках данной работы было проведено исследование работы складского персонала в Дилерском автомобильном центре ООО “Инчкейп Холдинг”.
Особое внимание было уделено процессу выдачи механикам расходного материала со склада.
Актуальность данной темы обуславливается устаревшими методами выдачи расходного материала, через бумажные журналы, которые приходится менять и могут потеряться. Так же процесс тормозится тем, что после запроса на получение материала, механикам нужно искать мастера цеха, который поставит свою роспись, только после этого они получают материал, а механиков много и поэтому создаются большие очереди. Вследствие поиска мастера цеха или стояния в очереди, есть риск, что запчасти придётся перекрашивать, так как процесс покраски или подготовки к...

В результате работы, выполненной в рамках данного дипломного проекта, был изучен и проанализирован производственный процесс службы сервисного обслуживания на автотранспортном предприятие , описан жизненный цикл по проектированию и подготовке к внедрению информационной системы в ООО «Инчкейп Холдинг» , позволяющий автоматизировать ключевые процессы с добавлением новых возможностей.

Внедрение системы избавит сотрудников склада от рутинной работы по систематизации учетных данных, поиску нужной информации, ведению разного рода отчетности. Кроме того новая система не допускает даже малейших ошибок и неточностей в отчетностях и документации ,предоставление информации.

Сокращено время работы с механиками за счет новой системы, с помощью которой можно проследить и дать информацию практически по любому вопросу, возникшему по поводу проводимых работ или по другим интересующим вопросам, относящимся к ремонту.


Сократилось время выполнения ремонта и сервисного обслуживания, достигнуть этого удалось за счет новой системы, с помощью которой механикам теперь не надо записываться в журнале учета выдачи материала и бегать искать мастера цеха, чтобы он как старший по должности, поставил свою роспись.

Данный дипломный проект является лишь частью, внедряемой системы, которая автоматизирует ключевые процессы сети автотранспортного предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу