*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Контрольная работа по дисциплине «Документирование управленческой деятельности»

контрольные работы, Делопроизводство

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 737

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Задание 1. Найдите ошибки в оформлении в приведенных ниже документах (ответ должен быть письменный, используйте учебное пособие по данному курсу). Добавьте недостающие реквизиты, покажите, как правильно они должны оформляться, составьте документ.
Задание 2. Письмо-приглашение организационного комитета «Техноцентр» с предложением посетить международную специализированную выставку «Экономия материальных и топливно-энергетических ресурсов в строительстве и промышлености ». Выставка проходит в павильоне выставочного комплекса Технопарка г.Томска 25-30 мая 2009 г.

Задание 3. Напишите проект приказа по ОАО «Томский Сибмотор » об итогах документальной ревизий работы предприятия с 01.01.2009 по 01.01.2009.В акте ревизий зафиксированы следующие недостатки:
• не упорядочен учет личного состава;
• некоторые личные дела ИТР находятся в запущенном состояний;
• у заведующего складом металлов Ильенко А.П. оказались излишки (125 листов-333 кг) и недостача стальной ленты (24 м-176 кг).
Другие реквизиты по недостаткам укажите самостоятельно.

Задание 4. Заседания инвентаризационной комиссии ЗАО «Аркада» на котором рассматривался вопрос о результатах инвентаризации по складу № 4 вспомогательных материалов. На заседании было принято постановление об утверждении результатов инвентаризации и отнесения за счет заведующего складом недостачи комплектующих в сумме 50 тыс. руб., а также зачитаны сличительная ведомость по складу № 4 и объяснительная записка заведующего складом. Остальные данные определите по своему усмотрению.

Задание 5. Составьте приказы: а) о приёме на работу бухгалтером Ивановой И.П., б) об увольнении и переводом в другую организацию. Недостающие реквизиты укажите самостоятельно.

Задание 6. Составьте докладную записку главного бухгалтера директору об итогах работы по централизации расчетов с рабочими и служащими в ВЦ завода. Централизация расчетов дала возможность перевести на другую работу пять бухгалтеров цехов, уменьшить ошибки в расчетах...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу