*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проблема защиты нарушенных гражданских прав поставщика от неис-полнения обязательств покупателями по договорам поставки как акту-альная проблема предп

статьи, Гражданское право

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 296

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Ключевые слова: договор поставки, исполнение обязательств, цена договора, качество поставляемой продукции, неустойка за неисполнение обязательств; the delivery contract, the performance of the obligations, the contract price, quality, penalty for failture to perform obligation.
Договоры поставки обычно редко заключаются на условиях предоплаты. При этом в предпринимательской практике часто встречается ситуация, когда поставщик исполняет обязательства по отгрузке товара, а встречного исполнения обязательств от покупателя в виде оплаты за товар в соответствии с положениями ст. 516 Гражданского кодекса РФ (далее – ГК) не получает, либо получает частично и (или) с опозданием. В результате, ему, как правило, приходится обращаться за судебной защитой своих нарушенных гражданских прав, в соответствии со ст. 11 ГК, что и определяет актуальность темы данного исследования.
В заключение следует отметить, что тема защиты нарушенных гражданских прав поставщика от неисполнения обязательств покупателями по договорам поставки нуждается в дальнейшей научной разработке.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу