*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вторая глава к диплому по бухучету

главы к дипломным, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 1000 руб.

Просмотров: 280

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Учет расчетов с покупателями и заказчиками за выполненные работы и оказаные услуги (на примере ООО Проектно-сметного бюро «Тульское»)
ГДАВА 2ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ БУГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РАСЧЕТОВ С ПОКУПАТЕЛЯМИ И ЗАКАЗЧИКАМИ НА ПРИМЕРЕ ООО ПРОЕКТНО-СМЕТНОГО БЮРО «ТУЛЬСКОЕ»
2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО Проектно-сметного бюро «Тульское»
2.2. Организация синтетического и аналитического учета расчетов с покупателями и заказчиками в ООО Проектно-сметное бюро «Тульское»
2.3. Компьютеризация учета расчетов с покупателями и заказчиками в ООО Проектно-сметное бюро «Тульское»
Программа ФРЕГАТ-БУХГАЛТЕРИЯ представляет собой удобный инструмент для ведения бухгалтерского и управленческого учета, а также формирования отчетности и получения аналитических данных.
Система дает возможность вести учет как в одной компании, так и в холдинге, имеющем сложную, территориально распределенную структуру.
Система позволяет вести учет любого числа предприятий или подразделений в единой базе данных. Отчетность формируется как для каждого отдельного предприятия, так и по холдингу в целом.
Имеется возможность использования любого числа иерархических планов счетов, что позволяет поддерживать различные стандарты учета. Бухгалтерский учет, налоговый учет, учет для формирования отчетности по стандартам GAAP , управленческий учет и др. можно вести одновременно и параллельно. При использовании нескольких планов счетов (например, для бухгалтерского и управленческого учета) одна и та же хозяйственная операция проводится в каждом из них по своему алгоритму.
ЖХО и справочник типовых хозяйственных операций
Справочник имеет удобную древовидную структуру, а каждая операция в соответствии с применяемыми видами учета содержит настраиваемые алгоритмы проведения в применяемых планах счетов. Таким образом, связанных с одной типовой хозяйственной операцией алгоритмов проведения может быть сколько угодно в соответствии с применяемыми видами учета. Для удобства настройки пользователем своих алгоритмов проведения в программе есть также отдельный справочник типовых проводок.
В системе поддерживается работа как «от операции», так и «от документа». Программа позволяет осуществлять «сквозной просмотр информации». Например, документы, по которым была сделана хозяйственная операция, и сама эта операция связаны между собой, и пользователь очень просто перемещается между ними.
Журнал хозяйственных операций (ЖХО) имеет иерархическую структуру, что позволяет удобно просматривать в каждом из применяемых планов счетов проводки хозяйственной операции. Имеются отдельные журналы...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу