*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Развитие малого и среднего предпринимательства как фактор экономического потенциала региона на примере Брянской области

статьи, Экономика

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 564

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Грамотное формирование рыночной деловой инфраструктуры каждого региона, в том числе его инвестиционной привлекательности в наше время является основополагающим фактором высокой динамики его экономического развития. Причем, повышение его конкурентоспособности стоит далеко не на последнем месте. Давно признанный факт, что малые и средние предприятия являются крайне важным фактором эффективного функционирования рынка. Именно по этой причине, количество данных субъектов можно расценивать как показатель уровня конкурентоспособности региона. Следует отметить, что малому предпринимательству уделяется первоочередная роль.
В постановлении указано, что «…Одним из основных индикаторов качества экономической среды в регионе является количество субъектов малого и среднего предпринимательства. По данным территориального органа федеральной службы государственной статистики по Брянской области, в 2012 году на территории Брянской области хозяйственную деятельность осуществляли 11,4 тыс. малых предприятий, это на 2 тыс

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу