*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управление внедрением новой продукции (на примере ООО "ПФ ОСВПАК")

дипломные работы, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 90 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 5500 руб.

Просмотров: 368

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Теоретические основы внедрения новой продукции
1.1 Организация управления подготовкой производства новой продукции
1.2 Необходимость проведения инновационной ассортиментной политики на предприятии
1.3 Организация контроля качества при освоении новой продукции
2. Характеристика ООО "ПФ ОСВПАК" и имеющегося порядка внедрения новой продукции .............
Перспективные направления деятельности предприятия
К перспективным направлениям развития, которые предполагаются руководством ООО "ПФ ОСВПАК", относятся:
1. Освоение производства пакетов и упаковки из биоразлагаемых (биодеградируемых) видов ПВД. Биоразлагаемые добавки начали применять в производстве пакетов ведущие отечественные производители полиэтиленовой продукции, озабоченные растущей угрозой для экологии. Биоразлагаемые пакеты или биопакеты представляют собой полимерные пакеты, внешне ничем не отличающиеся от обыкновенных аналогов, применяемых нами в повседневной жизни. Единственной отличительной чертой служит возможность разложения на органические компоненты под воздействием факторов окружающей среды.
Если срок разложения обыкновенного пластикового пакета составляет более 100 лет, то биоразлагаемые полиэтиленовые пакеты превращаются в органику в течение 1 – 3 лет, в зависимости от интенсивности воздействия внешних факторов.
Переход на экоупаковку очень важен для России: ежегодно только в столице выбрасывается 9 млрд. полиэтиленовых пакетов, а в масштабах страны - в тысячи раз больше.
Преимущества использования пакетов с оксо-биодобавкой «d2w»:
- биопакеты при разложении выделяют углекислый газ, а не метан, что намного меньше способствует развитию «парникового эффекта»;
- пакеты с биодобавкой не нуждаются в создании специальных условий для утилизации;
- характерные свойства полиэтиленовой продукции с биодобавкой (крепость, прозрачность, влагостойкость и т.п.) остаются прежними;
- добавка безопасна!
2. Освоение производства фреш-пакетов для хранения скоропортящихся продуктов (овощей, фруктов, мясных полуфабрикатов, молочной продукции и т.д. Производство пакетов ПВД происходит по особым технологиям при соблюдении некоторых обязательных условий (высокое давление и температура), вследствие чего полиэтилен приобретает такие исключительные свойства: высокая морозо- и влагостойкость, газонепроницаемость, устойчивость к механическим повреждениям и...
Производственные предприятия, работающие в рыночных условиях с постоянно меняющимся влиянием внешней среды, для того что бы сохранить и преумножить свой потенциал, должны постоянно осуществлять организационные преобразования, связанные с изменениями внутренних связей и внешней среды (формирование спроса, разработка нового ассортимента, применение новых материалов, изменение качественного состава рабочей силы, расширение территориальной среды реализации продукции). Эти преобразования могут происходить как на уровне организации в целом так и внутри организации касаться совершенствования ее структуры или управления технологическими процессами.
На сегодняшний день инновации являются приоритетом государственной промышленной политики, несмотря на то, что с недавних пор начали существовать технико-внедренческие особые экономические зоны, этому сектору уделяется должное внимание. Инновационные решения – это второй мощный ресурс России в международной кооперации после нефти и газа, сырьевых ресурсов.............
Проведенное в выпускной квалификационной работе исследование позволило выявить ряд теоретико-методологических приемов внедрения новой продукции на промышленном предприятии и акцентировать внимание на наиболее важных общих проблемах в данной области.
Так, было установлено, что в настоящее время проблема обновления ассортимента, внедрения новых типов продукции, зачастую инновационной остро стоит перед большинством предприятий, производящих промышленные товары. Предприятия действуют в жестких условиях, где наиболее сильно влияющими факторами стали:
- усиление финансового кризиса;
- удорожание финансовых ресурсов;
- высокое конкурентное давление;
- дефицит трудовых ресурсов, как и прочих видов ресурсов;
- возрастающие требования к качеству и экологичности продуктов;
- рост высоких технологий...........

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу