*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Особенности управления персоналом в организации малого бизнеса на примере ООО"Ск-Трейд"

отчеты по практике, Управление персоналом

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 777

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Общая организационно-экономическая характеристика предприятия ООО «Ск-Трейд» 4
1.1. Организационная структура компании 4
1.2. Анализ экономических показателей и внутрифирменного управления 10
2. Особенности управления персоналом в компании 14
Заключение 23
Список использованной литературы 24
Целью практики является закрепление и углубление теоретических знаний, полученных при изучении специальных дисциплин, на основе изучения деятельности конкретной организации, а также приобретение первоначального практического опыта по избранной специальности.
Целью составления данного отчета является анализ деятельности предприятия «СК-Трейд».
При написании данной работы были использованы различные источники, такие как конкретная финансовая, производственная и другая деловая документация, собственные наблюдения в ходе практики.
В процессе прохождения преддипломной практики были получены следующие навыки: самостоятельная работа с документами: уставом, договорами; изучение таких основных источников информации, как планирование на предприятии, работа с документами и др.
Методологической основой исследования стали теоретические и практические наработки по тематике менеджмента и маркетинга. Выбор методов иссле¬дования был обусловлен поставленной целью и спецификой предметной области. В работе применялись следующие методы: общелогические методы (анализ, обобщение, аналогия); общенаучные методы (наблюдение, сравнение, статистические методы).

В результате прохождения практики были закреплены пройденные в институте теоретические знания, приобретение практических навыков в области управления на конкретном предприятии, а так же приобретение практических навыков работы по специальности.
В условиях современного бизнеса конкурентоспособность любого предприятия, вне зависимости от его размеров, зависит в первую очередь от качества его продукции или услуг и соизмеримости цены с предлагаемым качеством, а также качественным и современным сервисом. Высокое качество продукции или услуги, удовлетворяющее ожиданиям потребителя, является важным фактором принятия решений в пользу сотрудничества именно с той или иной компанией.
В современной быстро меняющейся экономической ситуации не-возможно добиться положительных результатов, не планируя своих действий и не прогнозируя последствия.
В процессе прохождения преддипломной практики были получены следующие навыки: самостоятельная работа с учредительными документами: уставом, договорами; изучение таких основных источников информации, как планирование на предприятии, хозяйственные договора, нормативно-справочные материалы и др.
Успешному прохождению преддипломной практики способствовало доброжелательное отношение сотрудников компании, помощь с их стороны, привлечение к посильной работе с документацией.
Анализ управления компанией «СК-Трейд» определил направления деятельности, которые нуждаются в совершенствовании.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу