*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Новые технологии разработки и производства наружной рекламы

курсовые работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 51 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 265

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………3
1.Классификация средств в наружной рекламе……………………………….7
2.Новые виды наружной рекламы, материалы и технологии их производства……………………………………………………………………17
3.Организационно-экономическая характеристика рекламного агентства «Новый берег»………………………………………………………………….27
4.Внедрение новых технологий и материалы при производстве наружной рекламы в РА «Новый БЕРЕГ»……………………………………………….36
5.Перспективы использования новейших видов наружной рекламы, технологии производства материалов в рекламном агентстве……………..42
Заключение…………………………………………………………….……….46
Список использованных источников…………………………….…………...50
Приложение……………………………………………………………………51
...............................................
В обязанности группы рекламных агентов входит поиск и обработка заказов на изготовление открыток FlyCards. Группа состоит из двух человек. Дизайнер – специалист, занимающийся изготовлением дизайн-макетов для открыток FlyCards и полиграфической продукции. В обязанности курьера входит доставка открыток FlyCards в точки из распространения. Распространитель печатной продукции – специалист, в задачи которого входит прием у заказчика и развозка печатной продукции по распространителям.
Отдел рекламы на щитах 3х6 м. состоит из менеджера по приему заказов и группа монтажа. Функции менеджера выполняет директор рекламного агентства «Новый БЕРЕГ». Группа монтажа выполняет работы по монтажу рекламных полей и баннеров на щитах. В отдел рекламы на щитах 3х6 м. входит 6 человек.
Бухгалтерия состоит из главного бухгалтера и помощника бухгалтера. В их обязанности входит осуществление бухгалтерского учета и ведение хозяйственно-финанасовой деятельности предприятия.
Объем оказываемых рекламным агентством услуг колеблется в зависимости от наличия спроса на эти услуги. В данный момент идет расширение сети щитов 3х6 м., расширение сети стоек FlyCards. Увеличился спрос на наружную рекламу, промо-акции.
Рекламное агентство «Новый БЕРЕГ» относится к числу лидеров на белгородском рынке рекламных услуг.
Экономические показатели деятельности ООО Фирмы «Новый БЕРЕГ» за 2004-2006 гг. представлены в таблице 1.
...............................

..................................................
Не стоит забывать, наружная реклама дает рекламодателю, в первую очередь, возможность встретиться со своим конечным потребителем, путем размещения рекламного изображения на разнообразных конструкциях и зданиях. И, вероятнее всего, первое эмоциональное впечатление, которое возникнет у людей, проходящих мимо качественно сделанной рекламной вывески, будет основополагающим в составлении мнения о компании! Но самым главным является тот факт, что "наружка" для потребителя - это путеводитель по информации о различных услугах.
Рекламный контакт с наружной рекламой достигается во время передвижения получателей по городским улицам и автострадам и поэтому является очень кратким по времени. В связи с этим обращение должно быть лаконичным, тексты – краткими, а изображения – привлекающими непроизвольное внимание и выразительными по форме. Наиболее приемлемо данное средство для напоминающей рекламы. Его использование эффективно также в качестве средства привлечения внимания аудитории.
Преимуществами наружной рекламы являются широкий охват аудитории, частотность, гибкость, относительно невысокая стоимость одного контакта и высокий уровень воздействия на аудиторию.
Широкий охват аудитории и высокий показатель частотности объясняются большим количеством рекламных контактов с носителями данного вида медиаканала, что обеспечивается на этапе размещения носителей.
Гибкость наружной рекламы достигается за счет размещения носителей в местах скопления потребителей, которые могут быть дифференцированы по критериям имущественного положения, возрастных особенностей и др. С помощью данного медиаканала можно четко обозначить географические границы воздействия рекламы.
Высокий уровень воздействия на аудиторию достигается за счет зрелищности наружной рекламы.
Данный вид рекламы является наиболее эффективным и перспективным. К основным видам наружной рекламы относят: перетяжки, щиты, суперсайты и брандмауры, Сити-формат, указатели и...



За 15 лет развития отечественный рынок наружной рекламы вырос более чем в 500 раз. И в начале XXI века наружная реклама все еще один из наиболее развивающихся сегментов российского рекламного рынка.
Вывески, представляющие товары и услуги, - один из самых старых видов рекламы. Современная эпоха наружной рекламы наступила в самом начале XX века.
Наружная реклама содержит обращения, которые могут повлиять на потенциальных покупателей, находящихся на рынке. И она особенно подходит для создания осведомленности о бренде и укреплении отношений с потребителями. Наружные носители могут быть особенно эффективны для побуждения слабо приверженных покупателей купить конкурентную марку.
В данной работе была сделана попытка проанализировать новые виды наружной рекламы. Также было рассказано о видах наружной рекламы, и о наиболее востребованных наружных носителях в Белгороде. В работе было сообщено как о преимуществах и недостатках наружной рекламы, так и об особенностях ее размещения в нашем городе.
В настоящее время, как никогда прежде, реклама представляет собой один из основных ключей к успеху в любом деловом предприятии цивилизованного мира. Современный рынок всё более и более насыщается конкурентоспособными товарами и услугами, и в таких условиях квалифицированные работники по рекламе, а также новейшие совершенные приёмы сбыта приобретают особую ценность.
Возникает потребность в рекламной информации. Признаки этого видны повсеместно. Крупные рекламные агентства становятся ещё крупнее. Большие ассигнования на рекламу способствуют приобретению большей коммерческой известности. Всё это, очень, и в более острой форме характерно для России. Внимание к рекламной деятельности стремительно возрастает, и поэтому актуальность данной работы бесспорна.
В настоящей работе была дана классификацию и характеристику средств наружной рекламы, охарактеризовать новые виды наружной рекламы и технологии их разработки, дана организационно-экономическую характеристику РА «Новый...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу