*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Международные договоры как источники международного права

доклады, Юриспруденция

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 529

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
В современном международном праве особое место занимает право международных договоров. Это место договорного права определяется спецификой объекта регулирования, его значения в современном международном праве, а также особенностями источников права международных договоров.
Объектом права международных договоров является сам международный договор, который давно уже стал основным источником международного права. Международные договоры пронизывают всю систему современного международного права, выступая как мощное средство изменения не только обычных, но и прежних договорных и особенно создания важнейших новых норм международного права почти во всех его отраслях. Поэтому изменения, которые происходят в праве международных договоров, неизбежно затрагивают остальные отрасли международного права. Все это определяет особое место права международных договоров в системе современного международного права.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу