*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Медицинский кабинет в бомбоубежище.

рефераты, БЖД

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 538

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Медицинский кабинет 4
1.1. Медицинский кабинет вчера и сегодня 4
1.2. Организация рабочего места и охрана труда врача 9
2. Медицинский кабинет в бомбоубежище 13
2.1. Виды убежищ 13
2.2. Проектирование медицинского кабинета 14
Заключение 16
Список литературы 17
Приложение 18
Медицинский кабинет – это обособленное профилактическое учреждение, основным направлением деятельности является оказание полного спектра проведения лечения. Для получения лицензии на медицинскую деятельность для открытия медицинского кабинета необходим сбор всех документов на соответствие профессиональных возможностей работников для конкретного вида деятельности. Для медицинской деятельности необходимо документальное заверение соблюдения всех норм помещения для оказания медицинских услуг, документация, сертификаты, паспорта, на использование соответствующих медицинских технологий, медицинского оборудования, инструмент, транспорт.

В результате использования сооружения не по своему основному назначению не должно портиться оборудование, нарушаться конструкции, ухудшаться защитные свойства, снижаться готовность убежищ и укрытий к приёму людей. В их помещениях категорически запрещается размещать прачечные и овощехранилища, хранить горючие, легко воспламеняющиеся, ядовитые жидкости и химикаты, а также устанавливать в отсеках тяжёлое и крупногабаритное оборудование.
Аренда под склады допускается в том случае, если размеры материалов, изделий и деталей не будут мешать при необходимости быстро заполнить убежище. При этом стеллажи и полки следует делать так, чтобы их без переоборудования можно было использовать в качестве нар или сидений.
При этом как к лицам, сдающим убежище в аренду, так и к арендаторам, предъявляются требования, которые они должны неукоснительно соблюдать.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу