*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Аналитический анализ развития фондов недвижимости в Москве и Московской области

эссе, Разное

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 297

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
Состояние рынка недвижимости в Москве и Подмосковье неопределенно- стабильное. Цены растут на 0,8% в месяц, но, если брать в расчет долларовые цены, рынок оказывается стабильнее, чем кажется. Разберемся подробнее.
Средняя величина сделки по купле- продаже квартир в Москве по итогам марта 2015г. составила чуть больше 10 000 000 рублей. Рост с конца 2012 года составил более 2%- тогда средняя цена квартиры составляла 9 800 000 рублей.
Такой рост стал возможен благодаря тому, что с рынка вымываются в основном квартиры эконом класса до 5 000 000 рублей. И это не смотря на то, что основным спросом сейчас пользуются квартиры площадью 50- 60 квадратов.
Цены на квартиры в Москве следуют за инфляцией. Средняя стоимость предложения за март выросла на 1,1% до 175 100 рублей за квадрат. Цены на жилье эконом класса составили 159 200 рублей за квадратный метр.
Наблюдающийся значительный рост как цен, так и ставок в рублевом эквиваленте малоуспешная попытка владельцев недвижимости компенсировать (хотя бы частично) их курсовые потери на фоне лучшего, чем ожидалось ранее состояния экономики. Однако справедливые цены и ставки на данный момент близки к рублевому уровню прошлого года. Это обстоятельство формирует разрыв между ценами (ставками) предложения и реальных сделок, который за последнее время существенно вырос.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу