*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задание по английскому языку

контрольные работы, Английский язык

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 617

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Перевод
Электронная коммерция
Применение современных информационных технологий в бизнесе формирует новые направления в глобальной системе координат мировой экономики. Сегодня это направление называется электронной коммерцией, которая проникает во все сферы бизнеса и все больше завоевывает популярность в мире.
Одним из значительных инновационно-технологических успехов последних десятилетий является рост продуктивности использования возможностей цифровой обработки данных в системе коммуникаций, т.е. внедрение мультимедийных технологий.
Мультимедиатехнология – сложная, многопрофильная совокупность медиасредств и электронных сетей, способов формирования и реализации коммуникативных возможностей в процессе предпринимательской деятельности.
Главными формами мультимедиатехнолгий, обеспечившими переход от вербальных к невербальным коммуникациям, стали электронный обмен информации и система Интернет.
Сегодня глобальная телекоммуникационная сеть Интернет оказывает существенное влияние на все экономические структуры, становится важной средой ведения бизнеса и способствует его развитию. Появляется необходимость поиска новых форм ведения торговли. Интернет дает возможность компаниям выйти на мировой рынок, расширяет каналы сбыта, объединяет поставщиков и покупателей в единую систему. Контакт с деловым партнером, находящимся за тысячи километров, осуществляется за считанные секунды с существенно меньшими финансовыми затратами по сравнению с традиционными средствами связи. Родиной Интернета являются США, широкие массы которых давно освоили Всемирную Сеть. Россия отстает от экономически развитых стран по количеству пользователей Интернета. Это связано в первую очередь с недостатком компьютеризации страны на уровне персональных пользователей. А крупные компании воспринимают Всемирную Сеть скорее как обязанность, а не как новый рынок бизнеса.
С развитием Интернета появился и стал широко использоваться в практике термин электронная коммерция или электронный бизнес....
Русский текст и английский перевод

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу