*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Практика Особенности психологического сопровождения женщин, обратившихся в женскую консультацию по различным типам причин

контрольные работы, Здоровье

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 330 руб.

Просмотров: 167

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 3. Экспериментальное исследование психологического сопровождения женщин, обратившихся в женскую консультацию 4
3.1. Построение и организация эксперимента 4
2.2. Процедура эксперимента 6
3.3. Анализ полученных данных 14
Выводы 18
Приложения 20

Уникальность состояния беременности трудно переоценить. Все женщины, которые прошли через этот период, отмечают его как совершенно непохожий, очень сильный по уровню переживаний, специфичный по комплексу ощущений. Кто-то выделяет положительную сторону этого периода жизни, другие - негативные ощущения, боли, болезни. Но всегда это период значимый, неповторимый, непохожий на другие периоды жизни женщины. Проблема сохранения здоровья матери и ребенка является одной из фундаментальных проблем современного общества. С этим связано существование большого количества клинических и другого рода работ, в которых освещаются различные аспекты беременности. То есть это не только медицинская, но и социальная проблема, которая имеет и экономические, и моральные, и общественные составляющие.

Одним из актуальных вопросов является физическое и психическое здоровье будущего поколения. Беременность и роды, хотя и является нормальной, естественной функцией организма женщины, но в то же время несут с собой колоссальную нагрузку на ее тело и психику. Неподготовленный женщина, не только подходит к родам с отрицательными эмоциями, непониманием и чувством беспомощности, но и, чаще всего, этот комплекс сопровождает будущую маму на протяжении всей беременности. Изменения в жизни, что ждут женщину с рождением ребенка, чрезвычайно глубокие. Она перестанет принадлежать только себе, от нее будет теперь зависеть жизнь нового существа. Ответственность за ребенка, его физическое и личностное развитие она ни на кого не сможет переложить.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу