*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Бизнес-план создания интернет салона

курсовые работы, Бизнес-планирование

Объем работы: 52 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 286

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3

1.Теоретические аспекты формирования и реализации бизнес-плана 5
1.1Понятие бизнес-планирования проектов 5
1.2 Этапы разработки бизнес- плана 7
1.3 Содержание разделов бизнес плана 9
2.Бизнес план создания интернет салона на примере ООО «Фортуна» 13
2.1. Описание предприятия 13
2.2 План маркетинга 15
2.3. Организационный план 16
2.4 Финансовый план 19
2.5 Резюме 30

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 33
ПРИЛОЖЕНИЯ 37
Правильно составленный бизнес-план дает перспективу развития фирмы, т.е., отвечает на вопрос: стоит ли инвестировать денежные средства в этом случае, принесет ли это доходы, которые будут окупать все затраты средств. Это становится особенно важным для малого предприятия, ресурсы которого, как правило, строго ограничены.
Все вышеуказанные задачи и условия работы предприятия малого бизнеса свидетельствуют о потребности заявления на системный подход к бизнес-планированию, которое также диктуют много после причин:
- в процессе организации формировании и развитии малого предприятия обещается высокий элемент неопределенности;
- у начинающего предпринимателя нет собственного опыта - это вынуждает его искать помощь в планировании развития предприятия и в определении той ниши, в которой он будет функционировать;
- бизнес-планирование с периодическим исправлением, поправками, дополнениями и изменениями в развитии организации помогает предпринимателю создавать собственное стратегическое мышление, помогает разрабатывать интуицию, творческие способности, видение будущего и его внедрения;
- бизнес-план помогает предоставлять как можно больше все события, и положительные, и отрицательные, который может влиять на курс организованного бизнеса;
- бизнес-план описывает будущее дело, бизнес, коммерцию на языке, понятном для инвесторов.
Цель бизнес-плана состоит в решении, по крайней мере, четырех основных задачах:
- оценить те затраты, которые будут необходимы для изготовления продукции и оказания услуг, а также для их сбыта; сопоставить расходы по предоставлению и доходы от реализации, тем самым, определив потенциальную прибыльность бизнес-проекта;
- оценить те затраты, которые будут необходимы для производства продуктов и оказывающих услуг, и также для их продажи; сравнить расходы по предоставлению и доход с внедрения, таким образом, определив потенциальную прибыльность бизнес-проекта;
- определять риски проекта и предложить действия для их...
Актуальность исследования обусловлена тем, что в последнее время в стране появился пристальный интерес к составлению бизнес-планов отдельных организаций и предприятий. Однако в публикациях по вопросам определения места бизнес-плана в системе планирования предприятия и его коммуникации с другими планами предприятия фактически не рассмотрены.
Разработка бизнес-планов приобретает особую уместность в нашей стране недавно в связи с открытием финансирования отдельных проектов российских предпринимателей от иностранных инвесторов. Обязательный документ для участия в тендере проектов является бизнес-планом организаций, которые являются принятием участия на таком тендере.
Каждый предприниматель, начиная свою деятельность, должен представлять четко требование к будущему в финансовых, материальных, трудовых и интеллектуальных ресурсах, источниках их получения, и также быть в состоянии вычислить точно эффективность их использования в ходе устойчивой работы.
В рыночной экономике предприниматели не будут в состоянии добиться устойчивого успеха, если не будут точно и планировать деятельность, постоянно собирать и накапливать информацию, как об условии целевых рынков, предоставления на них конкурентов, и собственных перспектив и возможностей. В случае всего разнообразия форм предпринимательства имеются ключевые положения, применимые фактически во всех областях деловой активности для различных фирм. Необходимо своевременно обходит потенциальные трудности и опасности, таким образом, снизив риск в достижении поставленных целей.
Цель исследования – изучить оценку эффективности бизнес планирования и составить бизнес-план по разработке предпринимательской идеи.
Цель исследования предполагает следующие задачи:
-рассмотреть теоретические аспекты бизнес-планирования проектов;
-рассмотреть этапы разработки бизнес- плана;
-рассмотреть содержание разделов бизнес плана;
-рассмотреть блок-схему процесса реализации бизнес плана
-исследовать систему показателей результативности...
Главная цель бизнес-плана состоит в том, чтобы доказать частному инвестору, что идея, указанная в нем бизнес, является новой, перспектива и прибыльной. Для предприятия бизнес-план с профессиональной точки зрения, чтобы понять о перспективах будущего бизнеса и оценить объем инвестиций. Создание бизнес-плана необходимо, поскольку предприятие может получить инвестиции от внешних источников, и потенциальный инвестор, на основе бизнес-плана оценивает апелляцию проекта, который рассматривают в нем. Разработанный бизнес-план содержит поэтапную инструкцию со сроками реализации проекта и является гарантией инвесторов и метода обеспечения обязательств, принятых предприятием.
Бизнес-план чаще всего использует в качестве помощи инструмента с получением банковского кредита и привлечением инвестиций, однако это может сильно помочь с оптимизацией операций существующего предприятия. Разработка бизнес-плана является сложным процессом, требующим объективной оценки всей необходимой информации и создания на его основе документа, который может использоваться для того, чтобы запланировать операций компании, или как коммерческое предложение для внешней стороны – партнеры, инвесторы.
Условия рынка управления определяют приоритетные указания собственной прибыли. Развитие причин конкуренции расширения операций, его улучшения, удовлетворения существенных и социальных требований трудовых коллективов.
При планировании денежных потоков необходимо учитывать то, что в соответствии с заключенными договорами часть покупателей работают в режиме отсрочки платежа, часть по предоплате

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу