*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Компоненты деловой этики

контрольные работы, Этика

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 269

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Понятие делового общения 5
2. Особенности этикета делового общения 12
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 19
Стать сотрудником престижной фирмы, обрести доверие среди коллег и руководителя, добиться неплохих результатов вплоть до повышения – всего этого можно добиться, если изучить этикет делового отношения. Конечно, важно не только его изучить, но и воспользоваться им на практике, проще говоря, уметь правильно вести на себя на работе. Для того чтобы все нормы делового этика прижились, понадобиться некоторое время, без этого никак.
Итак, что же представляет собой этикет делового общения. Говоря в двух словах, это свод правил, которых следует придерживаться в системе делового общения. Он состоит из правил представления и знакомства, правил ведения деловых бесед, организации деловых встреч и проведение деловых переговоров, требований к речи, внешнему облику, манерам и т.д.
Деловой этикет – это разновидность светского этикета, установленный свод правил поведения в сфере деловых отношений и бизнеса. Основным отличием делового этикета является приоритет субординации над гендерными различиями сотрудников и их возрастом.
Пытаясь утвердиться на цивилизованном рынке, начинающие бизнесмены обязаны знать, что лишь 10-15 % желающих достичь успеха добиваются своих целей. Следовать правилам этикета делового общения – одна из важнейших составляющих успешной деятельности. Иначе говоря, это – необходимый элемент профессионализма.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу