*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Откуда берутся хороше люди

эссе, Разное

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 140 руб.

Просмотров: 260

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заказать работу
Мой папа говорит – «Мы по дедушке из дворян. Это значит, что из поколения в поколение люди хорошо ели, занимались физическими нагрузками, читали, развивались интеллектуально... Это такая селекция своеобразная». Для него дворянство – не повод для спеси, а некий сертификат соответствия, наследственный отбор по породе.
Наследственность – именно это слово останавливает многих, задумавшихся о ребенке из детдома. А если у него предки-алкоголики, к примеру? Или шизофреники? А если мама его в беременность кололась, а если родители передали ему не только цвет глаз, но и заболевания, способные сделать его инвалидом, или неадекватным, или глубоко больным?
Шанс есть. И он выше, чем шанс, что все это будет у ребенка, рожденного родной мамой. Но он может и не реализоваться, этот скверный шанс. Да и вообще наша наследственность – лишь кирпичики, а построить из них можно разное.
Среда
Конечно, окружение ребенка - это тоже воспитание атмосферой, людьми, которые для него авторитетны. Но часто родительский пример вступает в противоречие с тем, что диктует «среда обитания». Это не хорошо и не плохо, это есть.
Сильная личность может проигнорировать веления среды. В компании курящих пацанов один вдруг заявляет: «А я не хочу курить. Я с вами, я такой же, но я сам себе голова». Читательница гламурного журнала пожимает плечами и продолжает есть жареную картошку. Крутой мужик млеет от удовольствия, вытирая сопли маленькой дочке.
Но все равно для большинства из нас это так важно, так существенно, - «У нас уже все девочки целовались, одна я…», «Мужчины не плачут», «Что я, как лох, на отечественном автопроме?», «Слабо с физры сбежать?», «Ну ты же де-е-евочка!!!»

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу