*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

рациональная организация рабочего места (секретаря)

рефераты, БЖД

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 341

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Организация рабочего места секретаря
Казалось бы, что нет более безопасного места, с точки зрения охраны труда и соблюдения техники безопасности, чем офис. Работа в офисе не связана с какими-то производственными рисками, аварийно опасными станками или же высоковольтными источниками энергии. Однако работа в офисе требует соблюдения всех правил охраны труда, так как при других условиях, может стать потенциально небезопасной для сотрудников офиса.
Безопасность жизнедеятельности это универсальная дисциплина. Её должны знать все, начиная от школьников, и заканчивая самыми высокими руководителями. В каждой профессии есть свои правила безопасности. Каждый работник любого предприятия, фабрики, завода, офиса обязательно должен прослушать курс по безопасности жизнедеятельности. Зная элементарные правила по безопасности, мы можем спасти свою и чужую жизнь.
Из всего сделаем вывод: в работе были изложены требования к рабочему месту секретаря. Созданные условия должны обеспечивать комфортную работу. На основании изученной литературы по данной проблеме, были указаны оптимальные размеры рабочего стола и кресла, рабочей поверхности, а также расчет уровня шума на рабочем месте. Соблюдение условий, определяющих оптимальную организацию рабочего места, позволит сохранить хорошую работоспособность в течение всего рабочего дня, повысит как в количественном, так и в качественном отношениях производительность труда.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу