*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Электронный маркетинг

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 41 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1324

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 2
Глава 1.Продвижение коммерческой организации как задачи интегрированных коммуникаций..........................................................................5
Глава 2. Электронный маркетинг........................................................................14
2.1. Сущность и виды электронного маркетинга 14
2.2. Преимущества электронной торговли 19
Глава 3. Формирование и развитие сетевого (электронного) бизнеса интернет-подразделения организации на примере магазина Zoocoin...............................................................................................................23
3.1. Общая характеристика Интернет-предприятия Zoocoin 23
3.2. Структура и содержание сайта интрнет-магазина 24
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.......................................................................................................38
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.............................................40
Вопрос о применимости концепции «интегрированных коммуникаций» в форме электронного маркетинга в продвижении коммерческой организации представлены в данной курсовой работе.
Актуальность темы исследования.
Широкое распространение электронной коммерции неизбежно сказалось на теории и практике маркетинга, изменив не только их форму, но и содержание. Трансформация маркетинга стала результатом неформальной институционализации новых форм экономических отношений. Для теории маркетинга это особенно актуально, так как именно маркетинг имеет дело с рыночной средой предприятия. Вместе с тем общая теория интернет-маркетинга пока не сформирована. Даже в западной теории маркетинга описание интернет-маркетинга пока ещё носит фрагментарный характер. Например, в базовом учебнике Ф. Котлера, несмотря на признание революционности изменений в маркетинге под влиянием развития электронной коммерции, его описанию отведена лишь одна глава . Причем методы интернет-маркетинга упоминаются там вскользь как частный случай прямых продаж. Отечественные авторы часто вообще считают интернет-маркетинг частным приложением отдельных функций маркетинга.
Развитие сети Интернет и появление электронной коммерции вызывают существенные перемены в экономике и приводят к изменению традиционных положений экономической теории и практики. Информационные и коммуникационные технологии преодолевают границы, расстояния и время, являясь, таким образом, одной из основных движущих сил глобализации. Технологии и стандарты передачи данных через Интернет стали универсальной средой обмена коммерческой информации и во многом определили принципы ведения бизнеса в сфере электронной коммерции.
Информационные технологии - это повседневность современной экономики. Использование сети Интернет кардинально преобразует процессы экономического взаимодействия компаний с их клиентами, партнерами, поставщиками и даже конкурентами. Методы и средства проведения коммерческих операций в сфере электронной торговли отличаются от...
В заключение, можно сказать, что у интеграционных коммуникаций большие перспективы и ощутимые позитивные эффекты, касающиеся развития бизнеса, достижения целей и роста капитализации, на что и направлены бизнес структуры. К тому же следует сказать, что интеграционные коммуникации - это сильный и серьёзный ресурс конкурентного преимущества.
Как показало исследование за интегрированными коммуникациями будущее.
Чем меньше компания, тем более интегрированы процессы, многие функции аккумулированы в одном человеке, соответственно в крупных компаниях по мере роста идет разделение отделов и увеличения числа сотрудников в этих отделах. И, как правило, появляются больше регламентирующих документов, которые четко определяют работу каждого сотрудника и взаимодействия между департаментами.
При налаженных интегрированных коммуникациях вырабатывается четкое видение и ясная стратегия направления и действий компании.
Что же касается электронного маркетинга, то здесь можно сделать следующие выводы. Бурное развитие электронной коммерции в последние годы не могло не отразиться на теории и практике продвижения товаров во Всемирной сети. Маркетинг не просто выработал новые приемы интернет-торговли. На основе традиционного маркетинга, многократно описанного в учебниках, сформировался т. н. «интернет-маркетинг», отличительная черта которого заключается в том, что все участники сети находятся в сопоставимо равных стартовых условиях. Интернет-маркетинг имеет ту же структуру, что и традиционный маркетинг, но действует на качественно ином уровне экономических отношений.
Основной сферой приложения усилий интернет-маркетинга являются трансакционные издержки и новые возможности, связанные с их сокращением. Поэтому первостепенную роль здесь играет не товарная политика (как в традиционном маркетинге), не коммуникативная (как в индустриальной экономике) и даже не маркетинговые исследования. Первостепенную роль в интернет-маркетинге играет сбытовая политика, позволяющая сделать товар доступным...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу