*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рекламные технологии в бизнес пространстве региона

рефераты, pr.Реклама

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 507

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Современные технологии рекламы 4
1.1 Основные виды рекламных носителей: сравнительный анализ 4
1.2 Достоинства и недостатки новых рекламных технологий 11
2. Рекламные технологии в бизнес - пространстве 14
Заключение 22
Список использованной литературы 23

Реклама является объединяющим элементом рынка, так как для совершения акта купли-продажи потенциальному продавцу и покупателю крайне важно обозревать рынок, иметь определенный минимум сведений о движении предложения и спроса. Распространяя важную информацию о наличии товаров в продаже, условиях их покупки и употребления, реклама также принимает участие в создании товарного предложения, а так же и спроса, с точки зрения его конкретной направленности.
Таким образом, реклама обеспечивает связь между производством и потреблением, являясь одной из многочисленных форм информационной деятельности.
На сегодняшний день реклама перешагнула узкие рамки своей информационной функции, которая обеспечивает направляемый поток информации, и взяла на себя также функцию коммуникации. С помощью этой функции поддерживается "обратная связь" с потребителем и рынком. Это также позволило проконтролировать движение товаров на рынке, создать и закрепить у покупателей устойчивую систему предпочтений к рекламируемым товарам, внести свои коррективы в работу по сбыту. Используя все возможности направленного воздействия на потребителей, реклама участвует не только в формировании спроса, но и управлении им. Реклама как бы занимается организацией диалога между потребителем и производителем.
Цель работы – рассмотреть рекламные технологии в бизнес - пространстве.
Задачи:
• Рассмотреть основные виды рекламных носителей: сравнительный анализ
• Рассмотреть достоинства и недостатки новых рекламных технологий
• Рассмотреть рекламные технологии в бизнес - пространстве
Объект исследования – бизнес – пространство. Предмет – необходимость использования рекламных технологий в бизнес – пространстве.
Методы: описания, изучения источников и литературы, систематизации, анализа.

Сочетание хозяйственного предпринимательства с рекламой позволяет предприятиям и иным рыночным субъектам получать высокие доходы, а следовательно, развивать производство. Осуществляя развитие, они должны заботиться о том, чтобы на каждом этапе своей деятельности проводить целенаправленную продуманную рекламу. Реклама обогащает жизнь людей, увеличивает их опыт. В течение многих лет рекламу критиковали за то, что она заставляет людей желать ненужные им товары. Споры такого рода: что нужно или что хотят покупатели - несостоятельны. На рекламируемом рынке это определяет покупатель.
В условиях централизованной экономики покупатель ничего не решал. Планирующие органы сами определяли: что, как и когда должно быть произведено. Как правило, не учитывалось соотношение имеющихся товаров с предпочтениями и пожеланиями потребителей. Поэтому количество производимых потребительских товаров очень часто отличалось от того, что необходимо потребителям. Производство, ориентированное на разработанные нормы, шло в одном направлении, а развитие потребностей и соответствующий им спрос - в другом.
Существовала - планово-практическая иллюзия: дескать, достаточно научным учреждениям определить рациональные, с их точки зрения, нормы, настроить производство на достижение этих норм - и все проблемы в области народного благосостояния будут решены. Такие направления в экономике нашей страны теперь ушли в прошлое. Рынок все настойчивее заявляет о себе, и по мере расширения и углубления рыночных отношений большое значение будет приобретать использование элементов маркетинга в практике хозяйственной деятельности. Современный маркетинг представляет собой важный атрибут экономической жизни фирм и экономики как единого целого.
Полная самостоятельность предприятий всех форм собственности в вопросах формирования и реализации программ своей деятельности, с учетом интересов потребителей, является главным условием использования маркетинга и его активного элемента - рекламы, что и объясняет возросший...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу