*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сервис и туризм

ответы на вопросы, Туризм

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 516

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Литература
Заказать работу
1. Драматургия и режиссура как основа анимационной деятельности
2. Сервисное обслуживание совещаний, выставок, ярмарок
Литература
1. Драматургия и режиссура как основа анимационной деятельности
Режиссура в технологии культурно-досуговой деятельности
Анимационная деятельность представляет собой сложный, мно-гоуровневый процесс. В ее задачи входят создание анимационных, культурно-досуговых программ, поиск оригинальных решений и сохранение традиционных форм, поиск новых форм, средств и методов активизации культурно-досуговой деятельности туристов и отдыхающих в рамках туристского комплекса в структуре турист¬ского продукта или его сегмента.
Деятельностную основу механизма работы анимационного сек¬тора в структуре туристского продукта или в туристском комплек¬се составляет технология, преобразующая элементы мысли в кон¬струкции, которые осуществляются в действии, материале, при¬обретая определенные формы и содержание.
Технология культурно-досуговой деятельности как система представляет собой органическое единство подсистем: организа¬ционной, методической, психологической.
Технология культурно-досуговой деятельности основана на применении четырех основных методов:
• монтаж — способ организации драматургического (литера¬турного) материала: поиск документального и художественного материала, отбор и фрагментирование, соединение фрагментов в единое целое по замыслу программы (монтаж может быть конст¬руктивным и ассоциативным);
• иллюстрирование — организация содержательного материала в виде показа, иллюстрации, которая делает информацию зри¬мой, что, несомненно, усиливает эмоциональное воздействие (ил-люстрирование средствами искусства создает художественную форму, углубляет и конкретизирует тему);
• театрализация — организация единого действия на основе драматургического (сценарного) и режиссерского замысла, под-чиняющего себе все составляющие происходящего события [ос-новная задача театрализации заключается в создании зрелищно активной (интерактивной) ситуации, при которой участник со¬бытия проникается общим настроением и, увлеченный единым порывом, совершает коллективные действия];
•...


1. Лойко О. Т. Сервисная деятельность: учебное пособие для студентов вузов. - М.: Академия.- 2008.- 304 с.
2. Третьякова Т.Н. Анимационная деятельность в социально- культурном сервисе и туризме: учеб. пособие для вузов/ Т.Н. Третьякова.- М.: Издательский центр « Академия», 2009.- 272 с.
3. Туризм и гостиничное хозяйство. Учебник/ Под ред. Чудновского А.Д.- М.: Ассоциация авторов и издателей «Тандем». Издательство Экмос, 2009.- 400 с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу